Отзыв на : Стоматологическая поликлиника № 7 детское отделение

Тема отзыва: Врачи,которые не справляются со своими обязанностями.
Зимой по семейным обстоятельствам пришлось вместо матери идти в детскую стоматологию с младшим братом (у него была сильная зубная боль). Нас не приняли сразу же, хотя была острая боль и мы сами с многодетной семьи (то есть нарушили закон). Всё таки, на следующий день в семь часов утра я записала брата на приём, где врач Рыкова Мария приняла нас с превеликим "неудовольствием",высказала не довольство по поводу брата (была зима и у него обсохли губы и были на них ранки) так же пыталась унизить моё достоинство, из-за того, что мне только 18 и я пришла без мамы (мать лежала в больнице), намекнув, что я непутёвая, что не слежу за братом. После приёма сказала сидеть неделю дома и полоскать рот, пообещав выдать справку через неделю. Когда наш отец пошёл за справкой, отпросившись не надолго с работы, она не дала справку и потребовала записаться на следующий день. Специалиста лишили премии,а после она обратилась в суд и уволилась. Вот такие нынче пошли врачи. old.maps.yandex.ua/org/1180301355/
Виктория9700

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Гауз по «детская стоматологическая поликлиника» отделение №2 - Только один ортодонт

Почему в Пензенской области работает только одна детская стоматологическая организацияя с услугами ортодонта, что само собой обуславливает пренебрежительное отношение к людям, потому что обратиться больше некуда?! Поликлиника напоминает проходной двор, при обращении в регистратуру, регистратор даже не удосуживается завести карту, продолжает обсуждать по телефону свои проблемы, пришлось идти к врачу так. Зайдя в кабинет, никто даже не взглянул на полис. Врач Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Воронежский областной клинический противотуберкулезный диспансер им Н. С. Похвисневой, детское поликлиническое отделение - положительный отзыв

Юлия:
Здоровья вам и вашим семьям.  Столкнувшись с такой ужасной бедой как туберкулез, не в коем случае нельзя опускать руки. Вас поддерживают Ваши близкие, жаль лишь , что правительство это не делает. Знаю об этом не по наслышке, близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве - туберкулёз-forever. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких, не так давно смог победить не только туберкулез, но и отказавшись от операций , медикаментозно одолел 2 каверны! Я не раз спашивала у него, что помогло ему попросту не сдаться и не сойти с ума в те дни. Ответ был прост "Полуавтобия". Это книга которую Андрей писал, проходя лечение в Институте туберкулеза города Москвы. Лежа там он подружился с самим "графом монте кристо" Товарищем Авиловым. Дружба и взаимная поддержка, обсуждение творческого труда Андрея и помощь в написании, данный труд, поможет Вам. Перенести все. Позволит Вам люди, не чувствовать себя одинокими в этой борьбе. Да ,что таить, много кого уже вытащила из депрессии. Читайте, боритесь. Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и

Киев

04.11.2017 | положительный отзыв
Детское Инфекционное отделение Центральной Городской Больницы МУЗ

Заходишь в эту больницу и сразу выворачивает от вони и грязи. Врачи как собаки. Продажные т...и. Особенно дежурный врач дежуривший 5 июля 2016 ночью. Пусть его дети и внуки с удовольствием катаются всю жизнь на скорой. Попросив у них воды надо ждать вечность, а сами жрать не забывают. Мед персонал, если вам не нравится ваша работа так идите... Надо быть врачами от Бога, а не так... ...

368608, Дербент, Дербент г., ул. Крупской, 8

18.02.2014
Детское поликлиническое отделение 12

Ужас,а не компания не вздумайте сюда приходить работать. Зарплата очень низкая ,говорят одно ,а получаешь по деньгам совсем другое. И самое главное не устраивайтесь работать в кабинет номер 14 к иммунологу Иванова Светлана Борисовна в картотеку, та нагружает работой по полной программе себе выставляет, как-будто наработала все сама, а ты ты ничего не делаешь и в результате деньги получает она, а ты фиг с маслом да и еще подставляет по полной программе.
Нет. ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Детское терапевтическое отделение

Попали 04.01.2015 в 18.00 с годовалой дочкой в эту больницу с ротавирусом. Поставили укол, взяли анализы, назначили лекарства (купить сказали самим) и пришли к нам только утром. Про анализы нам никто ничего не говорил, пришлось узнавать самой. Убежали отсюда 6 числа и больше ни ногой. Никакого внимания к пациентам! Ничего не говорят о течение болезни, приходится искать врачей по всей больнице и расспрашивать. И, кстати, лежали в боксе, с которого выходить нельзя (и это понятно и правильно), НО кипяченная вода и микроволновка и все врачи на втором этаже. Все, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ ГП 9 Детское поликлиническое отделение Октябрьского района

Добрый день, хотела бы оставить жалобу на нашу детскую поликлинику. Моему малышу всего 4 месяца, но за это время я уже несколько раз сталкивалась с невнимательностью к новорожденным, с некорректным поведением мед.персонала, а также с ужасными условиями данной поликлиники. Мой ребенок родился 06.05.2015, выписали нас на 6 день, врач с поликлиники пришел только через 2 недели и то только после моего звонка в поликлинику. Врач была с другого участка,т.к. участковый врач в отпуске. Через неделю после визита этого врача с отпуска вышел наш врач, но она не соизволила придти, пришла только после того как я позвонила. И один раз приходила Подробнее>>