30.11.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Работа менеджером в АН Новотех Краснодарского края. Отличное руководство, отзывчивый коллектив!

свободный график, отличный коллектив, бесплатное обучение, возможность увеличение дохода с первого месяца работы, Добрый день! Хотелось бы написать о работе в АН Новотех. Условия труда и график, что для меня очень важно, работы отличный! На данный момент в декрете с маленьким ребенком, а работа позволяет развиваться и получать новые знания и навыки, и, конечно, стабильная заработная плата! Еженедельные собрания по продажам помогают стать активным и успешным агентом, а собрания по обучению закрепляют результат и помогают увеличить свой доход в продажах и переговорах с клиентами! Всем новым специалистам помогают наставники, агенты ...
не увидела

18.12.2022 | отрицательный отзыв
26.12.2022
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования

Офисы ооо кзкэо когенерация и её Торгового дома «югсп» расположены по одному адресу: г. Краснодар, ул. Дальняя 39/5, 7 этаж, кабинеты 706, 707. В этих офисах вообще нет окон, поэтому ты дневной свет видишь только во время обеденного перерыва. Через 5 дней мне заплатили проценты от продаж в размере 1500 рублей (ни в чём себе не отказывай). Подробнее>>

19.12.2022
Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования: ооо кзкэо когенерация

Не советую работать в Краснодарском заводе котельно энергетического оборудования ооо кзкэо когенерация (её же компании Торговый дом «югсп» и ооо «юг газстройпроект»), т.к. компания грубо нарушает трудовое и налоговое законодательство, не оформляет новых сотрудников в соответствии с тк рф и не платит за них налоги, а также обманывает с заработной платой. Компания оформляет новых сотрудников по договору оказания услуг на Подробнее>>

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе краснодарский край туапсинский район посёлок лермонтово ип молчанов в и

Вышеуказанный очень честный и порядочный работодатель ловко пользуется доверчивостью и простатой граждан , местное население не идёт работать к нему так он привлекает нелигалов которые при заранее предупреждённой проверке как стадо послушных баранов отправляются на ферму в горы . Что касается остальных рабочих , заманиваются под придлогом "РАБОТА ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ" с окладом от 40000 , но по приезду изтратив всё
Вся правда в положительных отзывах. ... Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Краснодарский краевой аллергоцентр - Разочаровали меня

Большие надежды я возлагала на краснодарский краевой аллергоцентр, но увы. Разочаровали меня. Я жаловалась на аллергические реакции на бытовую химию, синтетические ароматизаторы и отдушки, появление белой вязкой мокроты, но мне сказали, что аллергии у меня нет и помочь они мне ничем не могут. Зря потратила время, силы и деньги на дорогу. Спасибо моей ЛОР-врачу, которая назначила мне Эриус и объяснила, как мне с этой аллергией жить дальше. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Краснодарский краевой аллергоцентр - Плохое отношение к гражданам

Приём граждан на уровне 0! Время записи 8-30! Сейчас уже 11-00! Нас до сих пор не вызвали, это просто кошмар какой-то! Хоть платная услуга, хоть по направлению одно и тоже отношение! С ребёнком ездим каждые пол года на протяжении 3-х лет, ничего не меняется! Подробнее>>

20.11.2021
ГБУ СО КК "Краснодарский КЦСОН Прикубанского округа"

В организации очень распрастранены сплетни обо всех и обо всем.Директор женщина (депутат единорос самодур). Сотрудники для нее челядь и рабы.Работая в организации будут принуждать ко всевозможным голосованиям за Единую Россию (Так они и держатся!) Не будешь голосовать за ЕдРо станешь "врагом народа"!Замы директора не уравновешенные люди с расшатанной психикой.В учреждении постоянные скандалы крики и нервные срывы.Очень развито "кумовство". Большая часть Подробнее>>

21.09.2021
Краснодарский краевой театр кукол - негативный отзыв

С момента прихода в театр Калашниковой Алины Александровны у нас началась адские условия труда. Сначала была замом, всех гнобила и унижала, вынуждая уволиться, почти полностью сменила коллектив, мотивируя тем, что прежнее руководство воровало и все сотрудники ему в этом помогали. Став генеральным директором Краснодарского краевого театра кукол госпожа Калашникова почувствовала себя вольготно и безнаказанно, поймала кураж и как человек, случайно Подробнее>>

03.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КРАСНОДАРСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД КАСКАД: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КРАСНОДАРСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД КАСКАД выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350072 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА МОСКОВСКАЯ ДОМ 81Проверяющий: Заместитель начальника отдела [Д.] ОЮДата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>