29.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №96 - Место в детский сад

Здравствуйте, Аман Гумирович. У меня безвыходная ситуация с местом в детский сад. Мы многодетная семья. У нас трое детей:дочь 2007г.р. и два сына (двойня Козловы Захар и Егор) 2011г.р. Встали на очередь в детский сад в 2011 году(через 15 дней после рождения). Мы стоим на очереди в дет. сад №96. Когда нам было 1.5 года мы не попали в дет.сад(до нас Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "и. М. П. " (огрн 1037739847782) / подписка "сад моей мечты" - Публичная оферта услуг по подписке на издание "сад моей мечты" ооо "и. М. П.

Подписку "Сад моей мечты" в "ООО "И.М.П."(ОГРН 1037739847782) договор № 224810903 оформила в декабре 2012 года. Получила наложенным платежом только первую посылку карточки+ сумки в январе 2013г. Больше ни каких посылок не получала. Следующие посылки просила отправлять тоже наложенным платежом по телефону (495)660-54-21. Звонила перед отправкой каждой посыки по телефону (495)660-54-21 (даты отправки посылки узнавала на сайте secure.imponline.com в личном Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Г. Ухта ул. Дежнево сад №19 - Лучше закрыть сад чем в такой ходить

Когда в нашем саду наведут порядок надоело смотреть на безобразие к нашим детям. В город не переводят нет мест а в наш сад не хочется ходить. Воспитатели все без образования, за детьми не следят, вечно грязные не умытые, кричат на них и ставят в угол не занимаются делают за них поделки нет чтобы ребенка научить, мы знаем что наш ребенок Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Алекса

Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Оксана

Полгода работаю офис-менеджером. Это мое второе рабочее место и по сравнению с первым – просто рай!!!! Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий круг обязанностей, приятный коллектив – это далеко не все плюсы, но самые главные. Здесь я поняла, что готова расти дальше и какое именно это будет направление. Мне не хватало этого толчка. А всего-то надо было поработать немного в нормальном коллективе, а не серпентарии!!! Плюсы: Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий... круг обязанностей, приятный коллектив
Чуть позже уволюсь, так как поняла в какой сфере хочу развиваться дальше

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Максим

1,5 года работаю в отделе продаж застройщика «Зеленый сад». Все нравится! И офисно-выездной характер работы, и большое количество возможностей для заработка, и коллектив. Но самое приятное – это что ты точно знаешь, чем должен заниматься. Тут не накидывают кучу обязанностей в дополнение за ту же зарплату.
Далеко ехать в офис

31.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Петр

Пока что работаю офис-менеджером в компании «Зеленый сад», но планирую в ближайшее время переводиться в другой отдел, по продажам. Оказалось, что это не так страшно, как мне когда-то казалось. А очень даже увлекательно! Так что жду пока кого-то найдут на мое место и перевожусь на вакантное там. Все-таки заработок будет побольше… А деньги мне сейчас очень нужны для погашения кредитов.
Только официальная зп