28.08.2015 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Отзыв о работе Федорова Михаила

Все оперативно, качественно, дружелюбно. Подобран вариант устраивающий по основным критериям. Проблем с составлением договора не возникло. Претензий нет. Впечатление хорошее. Благодарим за помощь. Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Хвалю Михаила Александровича

Дотянула до такого момента, что уже не было возможности восстановить зуб, так, что единственным решением как мне объяснил Михаил Александрович, будет установка металлокерамической коронки. Все прошло отлично, быстро установили и по цене мне все подошло. Ходить даже удобно, хотя как раз я этого и не ожидала. Жалею только, что не удалось восстановить зуб, но я в этом сама виновата. Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Фонд Архангела Михаила

Занимаются Богоугодным делом. Строят храмы на частные пожертвования. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

Начну вот с чего, я очень не люблю руководителей, которые мнят себя Богами, а собеседуемых ни ставят ни в грош! Указания, постановка в рамки идут уже на начальном этапе собеседования(а что же будет на самой работе?). Как сказал сам Михаил Хорс, требующей доскональной пунктуальности, опоздавший сам на начало группового собеседования на 7 минут, на эту должность столько желающих, а мое время так дорого, что я не могу тратить день на собеседования, увольте уж! И что решения они примут только после 4 групповых собеседований, это недельки через 3...мда, знаю я такие организации, в итоге они не выбирают никого( Думаете у них Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей Михаила Булгакова

Я обожаю творчество русского писателя-беллетриста, Михаила Булгакова. Поэтому хочу оставить отзыв о его музее в доме №10 по Большой Садовой улице в Москве. Это «Нехорошая квартира» №50. Подруга с огромным восторгом пошла со мной. Уже подъезд окутывает завораживающей атмосферой. Рисунки и цитаты Мастера, кота Бегемота, Воланда, да и просто пожелания и стихи посетителей музея, пестрили по всем стенам. Студентам, кстати, вход свободный. Мы не пожалели полтора часа на смотр нескольких небольших комнат квартиры. Меня поглотил уют старинной мебели, вещей, сохранившиеся со времен великого писателя. Фигурки папье-маше, отображающие различные сюжеты, меня просто заворожили. Кухня, скорее, выполняла функцию склада, там был и Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторанный холдинг Михаила Гохнера

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Генпрокуратура - Не желает наказать убийц моего сына строгова михаила

Генеральному прокурору Юрию Яковлевичу Чайка ЖАЛОБА на незаконное и необоснованное постановление от 12.02.2013г. об отказе возбуждения уголовного дела ПО ФАКТУ УБИЙСТВА!!! моего сына Строгова Михаила Александровича служащими изолятора временного содержания (ИВС) ЗАТО г.Железногорска Красноярского края, вынесенное Старшим следователем СО по ЗАТО г.Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю подполковником юстиции Д.В. Лоптевым. Согласно ч.6 ст. 148 УПК РФ признав отказ, следователя в Подробнее>>

13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>