Ресторанный холдинг Михаила Гохнера

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Каждую зп приходилось буквально выбивать, названивая руководству и в бухгалтерию. К тому же каждую зп приходилось забирать в разных точках, в разных ресторанах. При этом совсем не факт, что получишь полностью всё, что причитается. В ресторане могут сказать "расходник ваш тут, но сейчас денег нет, позвоните завтра вечером". Каждый месяц творилось подобное. Хозяин всей этой компании (ГОХНЕР) и ген директор Логинов могли выдать или не выдать зп. по желанию!... Далее была введена отчётность ежемесячная. Отчитывались за каждый рабочий месяц. Если уложился в план - то зп выплачивают в полном объемё, если нет — вычитали 10% от зп за каждый срыв сроков. Отработал до 26 марта, уволился и до этого дня (23 апреля) не могу получить расчёт. Тянут специально. Зп, кстати, не получает не только наш отдел, но и официанты и кухня. Некоторым официантам в феврале выплачивали зп только за декабрь. Точных чисел зп как таковой не существует. Вроде как с 23 должны выплачивать, но выплачивают когда хотят. Любой вопрос "когда зп?" оставался с ответом "денег нет". Хотя деньги есть, раз ресторан открывается и в Лондоне и в июне открывают на Ленинском проспекте.... + ещё учтём, что в La Casa Del Gaucho средний чек ~3600р. Не считая того, что Гохнер имеет личную яхту в Монако (знаю, что считать чужие деньги - не хорошо, но это не считается когда заработанные деньги не выплачивают 2 месяца). Я не рекомендую этого работодателя.!!!

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторанный холдинг Максим

Очень сильная переработка, сначала ставят с 8 утра и до 11 вечера, когда силы кончаются и подаешь на увольнение, могут сделать график хотя бы с 11 до 11. (22) Персонала не хватает, нагрузка очень большая. Обучение как заявлено в вакансии нет. Ты сам учишься по ходу дела. С карьерным ростом увеличиваются и обязанности, и часто шеф- повар работает за 2-х, а то и за 3-х куда-уж там обучать новичков.
Быстрый карьерный рост, бесплатное питание, есть курилка. ... Подробнее>>

05.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ресторанный холдинг Максим

Работать по начал было интересно, но начальники возвращают тебя к реальности, а реальность такова: обучение - это только на словах, кто по свободнее тот и покажет что да как, со временем оказалось, что у меня обязанностей больше чем у управляющей, сами делать ничего не хотят, а при увольнении меня вообще на деньги кинули, сказали, что на моё обучение много денег потратили, в итоге я ушла без копейки в кармане. Скоро этот мыльный пузырь лопнет, всем удачи.
Здорово придумывают договоры, которые выгодны только им ... Подробнее>>

11.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ресторанный холдинг Максим

Вечная текучка кадров, Уже вторую неделю не могут выдать расчет! Якобы нет денег в кассе! Когда увольнялась-предупреждала заранее.
Стабильный график, дружный коллектив ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторанный холдинг Table Talk

обманывают ... Подробнее>>

10.05.2022
Ресторанный холдинг Bulldozer Group

Внимание! Набирают сотрудников якобы на стажировку, неоплачиваемую(3 дня). Это развод!Специально берут [censored] для бесплатной работы, когда сотрудников не хватает. Потом говорят, что сотрудник не подошёл.Если вас угораздило остаться, приготовьтесь работать за еду, т.к. зп вы не увидите в течение нескольких месяцев. Объяснят тем, что пока ресторан не заработает нормально, денег не будет. Невменяемые бригадиры и управляющая, которая орёт на персонал Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Ресторанный Холдинг AM House (АМ ХАУС)

Зарплата в конверте

Астрахань

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Ресторанный холдинг Gusto

Страшное место! Если попали туда - бегите! Бегите сразу же! Все слухи что ходят о данной компании - правда. Помимо того, что владелец избивает своих сотрудников, насилует сотрудниц, штрафует за все, не выдает заработную плату, не оформляет официально, он еще и будет унижать и оскорблять вас все время, пока вы там работаете. А уж если попали к нему в кабинет тет а тет и он в плохом натсроении, то, пиши пропало! Не понимаю как эта компания до сих пор существует. Откликнитесь хоть кто-нибудь, проведите проверки. О каком вообще соц Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Ресторанный холдинг "Ассорти групп"

Директор компаний "Ассорти" Соболев Александр (официальный сайт assorti-rest.ru). Основную часть зарплаты выдают в конвертах в конце второго месяца. Так что вначале придется запастись терпением и жить первые два месяца на 13-15 тыс руб. Текучка кадров очень большая. Смена руководителей частая, не успеваешь к одним правилам привыкнуть, новый пришел. Сейчас вообще нам не выплачивают серую зарплату и пофигу Соболеву на указ Подробнее>>

06.05.2020
Ресторанный холдинг "Ассорти групп"

Директор компаний "Ассорти" Соболев Александр (официальный сайт assorti rest.ru). Основную часть зарплаты выдают в конвертах в конце второго месяца. Так что вначале придется запастись терпением и жить первые два месяца на 13 15 тыс руб. Текучка кадров очень большая. Смена руководителей частая, не успеваешь к одним правилам привыкнуть, новый пришел. Сейчас вообще нам не выплачивают серую зарплату и пофигу Соболеву Подробнее>>