20.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Отсутствие человеческого сервиса и тупое выколачивание денег из клиента.

Заставил ждать, работу не выполнил, снятую деталь не вернул, на звонки не реагировал

Тюмень

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Спецстройинвест - Тюмень

В сентябре набрали бригаду для работы в Новом порту. Мы проработали 3мес. но зарплату нам так и не выплатили, все уехали ни с чем.На звонки руководство не отвечает,на связь с нами не выходят.Ген.дир-р фирмы Аксенов А.В., гл.инж-р Щербина А.Н. И к сожалению это не первый случай!!! Все кто планирует идти работать к эту горе-фирму, знайте - там полное КИДАЛОВО!!! Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Тюмень - ввк - Обманщик

Взял деньги не малые!обещаний полтора года, а обещал за месяц все сделать!итог не чего не сделано!деньги так же обещает вернуть, уже пол года завтраками кормит! Врет не краснеет!Не стыда не совести!Не связывайтесь !В интернете то и дело натыкаюсь на негативные отзывы!Куц Владимир Васильевич позор! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Элток-Тюмень"

Добро пожаловать в Элток! Огромные задержки зарплаты, бесконечные завтраки, посылание и полный игнор с расчётом после увольнения вам гарантированы! И при этом во всех бедах фирмы виноваты исключительно только работники! Руководство одни святые..зарплата только неофициальная, так что после увольнения законно права не покачать.. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мой балкон" (Россия, Тюмень)

HACTEHA-P3 Некачественно и недобросовестно Достоинства: Получилось в принципе довольно симпатично Недостатки: Некачественно, недобросовестно выполнена работа, дорого, материалы по факту и в сметах отличаются. Добрый день ! Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с Торгово-монтажной Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визус-1 тюмень

Люди не верьте положительным отзывам. Посмотрите внимательно это сотрудники Визуса пишут от лица пациентов, по приказу директора. У них во всех печатных изданиях такое, печатают от лица пациентов. Довольных пациентов можно по пальцам посчитать, остальные плюются в сторону Визуса. Даже на время посмотрите, промежутки между отзывами 1-2 минуты. Сидят менеджеры и сказки сочиняют. У них там все на лжи, да на лести основано. Помню как мы пациентов послеоперационников искали, чтобы они интервью дали с положительными отзывами. Люди, не верьте им, здесь все на отъем ваших ден.средств поставлено. Забота о вашем зрении - притворство. Не дай Бог здесь работать! Или еще хуже на операционный стол попасть. А под нож приезжего хирурга с ИМЕНЕМ ложиться не стоит. Глаз человеческий - орган не предсказуемый и как организм поведет себя после хирургического вмешательства не известно. Как бы ни пришлось обивать пороги московских клиник, из которых приглашают ... Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Ничем не помогли

Не помогают, работают только с хорошей КИ Хоть и заявляют, что работают с самыми сложными ситуациями, что в любом случае помогут, в итоге, посмотрели кредитную историю и сказали что банки с такой не дают. Так я это итак знаю, поэтому и пришла к вам. Если бы у меня была хорошая КИ, я бы сама в банк обратилась. Ничем не помогли и ничего не посоветовали.
Никаких

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибантикорсервис" г.Тюмень

Я увидела по телевизору объявление о наборе в эту организацию. Требовался мастер - зарплата указывалась 80000рублей. Дала номер телефона мужу, он поехал и устроился к ним на работу по вахте, зарплату озвучили 70000руб. В договоре указали -5000рублей. Взяли подписку о неразглашении заработной платы. Через 20 дней его бригаду уволили и мастер стал не нужен. К расчету -7000руб. Директор сказал, что Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
05.10.2015 | отрицательный отзыв