01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон на планерной - Лохотрон

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в автосалон на метро планерной. Там работают мошенники. Не верьте ни единому слову, которые вам наобещают по телефону. Чтобы заманить клиента они обещают "всё за дешево" объясняя тем, что авто прошлогоднее или это акция. Но когда вы туда придете, то поймете что никакой акции вовсе не существует, и такого автомобиля никогда не было, а сотрудника с которым вы Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Цветочный магазин Лаванда

Цветы могут поведать больше слов! Скажите о своих чувствах вместе с магазином цветов «Лаванда» в СПб на Планерной улице 87. Великолепно благоухающие розы, миниатюрные гипсофилы, вечные стабилизированные букеты и множество авторских цветочных композиций скажут за Вас все нужные слова. Все цветы тщательно отбираются, чтобы только свежие и лучшие из них принесли радость. Хотите свой неповторимый и идеальный букет? Тогда магазин «Лаванда» соберет его таким, каким его видите Вы! Создайте лучший букет на День Рождения, свадьбу, 8 марта или просто в подарок любимому человеку. Милые и оригинальные подарки ручной ...
нет негатива

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
16.10.2011 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника лаванда о компании Sweet Cat Shop

Работа , как работа, на которой нужно работать.из плюсов высокая постоянно растущая зп, скидки для персонала, возможность развиваться, ездить в командировки в красивые города. оч интересный товар, постоянно какие-то новинки, которые мало где продаются по городу. коллектив обычный, как и везде, но сработаться можно с кем угодно, если вы человек приветливый и общительный. Руководство требовательное, ну а как по-другому, нужно уметь быть исполнительным , активным, внимательным, а не просто стоять. график можно сделать любой,, тоже кстати огромный плюс, практически всем удобно совмещать с учебой. оплачиваемый отпуск даже если работать не ... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Лаванда Стар: Не выплачивают зарплату при увольнении.

Химчистка Лаванда/Лаванда Стар, всё одно. Большая часть зп серая, при увольнении её вам могут и не выдать. Свою зп ждала полтора месяца, так как "нет денег", и то выдали не всю. За любой косяк вы платите из своего кармана, плюс вам не платят за смену, когда это случилось. Начальство ни на звонки, ни на смс не отвечает. Советую не тратить