27.06.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд - Беспредел!

Добрый вечер. Решила Вам написать, так как уже не знаю куда звонить и как поступать.. 21 февраля 2011 года меня, Лухманову Татьяну Владимировну 27 сентября 1989 года рождения, проживающую по адресу Москва, Пятницкое шоссе д.41 кв189, на пешеходном переходе на Пятницком шоссе дублёр сбил автомобиль марки Ваз 21112. По факту было заведено дело. Следователь Круглов Роман Евгеньевич отказался делать экспертизу Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Штрафы ГИБДД

Оплатила 3 штрафа по ссылке с официального сайта ГИБДД, деньги успешно списаны со счета мобильного телефона, что подтверждается моим оператором МТС, да и сотрудниками call-центр Банка. Однако, по сей день на сайте ГИБДД штрафы числятся не оплаченными, а значит Банк не выполнил установленную законом обязанность и не передал информацию в ГИС ГМП. Звонки в call-центр Банка безрезультатны, только обещают разобраться в ситуации, но "воз и ныне там". Прошу сотрудников Банка разыскать мой платежные поручения и прислать их мне, а также все же наладить сервис по своевременному уведомлению соответствующих Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД

Это настоящая криминальная сеть даже в условиях полиции, как старт к исправлению органов от коррупции, взяток, стукачеству. Не устраивайтесь никогда в данную организацию! Зарплата 45 тыс.руб., а ороч устраивают, как-будто платят 100 тыс.р, без премий, (для тех кто лижет премии есть, проезд по России в отпуск оплатят только тогда, когда будут деньги в бухгалтерии и то не факт, 13-той нет, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Тверской области и Татарии - Кинулись зарабатывать деньги в казну или просто грабеж на дорогах?

Проехал этим летом всю Европейскую часть России вдоль и поперёк. Рад за то, что есть у нас такие трассы, как М4 ( Дон), где хорошее дорожное покрытие, есть несколько платных участков с ограничением скорости в 130 км/час, подмосковье и МКАД тоже не огорчили со своими магистралями и ограничением скорости 110 км/час. Но буквально в 150 километрах от Москвы в Тверской Подробнее>>

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Отдельный Батальон ДПС 2 ГИБДД

Работа тяжёлая, но не для всех. В коллективе есть свои "любимчики" командиров, которые работают на "видимость", остальные "пашут" за них. Коллектив сплочённый, но "если что"....все сами за себя! Начальство хорошее, до первого проступка, потом начинает тебя потихоньку гнобить, либо просят перевестись в другое подразделение (в лучшем случае), в худшем "подставят". Боятся за свои насиженные места. Если не будешь в "друзьях" у начальства так и будешь глотать пыль на дороге. Работа практически без выходных. Запланировать что то заранее трудно. В любой момент могут "выдернуть" из дома. Начнёшь возражать, ответят: мы вас сюда не звали, сами пришли! Присягу давали - работайте! Переработки очень много, а зарплата на том же уровне. Куда уходят деньги за переработку не понятно. Обычная смена длится 12 часов, но могут задержать на неопределённое время при различных ситуациях. В большинстве случаев, служебную машину, приходилось ремонтировать за свой счёт. ... Подробнее>>

12.08.2013
28.08.2016
Компания ЩЕЛКОВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД

марина:
Здравствуйте!Хочу обратить ваше внимание на одну проблему пешеходов под новым мостом через железную дорогу.Идешь утром или вечером,после работы ,а машины прям чуть ли не по ногам едут и не уступают дорогу на пешеходном переходе.Можно поставить там камеру,чтоб водители хоть штрафов боялись.Там такой поворот,что и не видно,как они носятся там.Вот специально пошла на пролом по пешеходному переходу,а водитель на иномарке,чуть ли не по ногам проехал с наглой рожей,не успела номер записать. Убедительная просьба не оставить эту проблему.С уважением Марина Борисова.

Моск. обл., Щелково г., Центральная ул., д. 73

13.03.2017
гибдд г.казань - автолюбители

во всех дворах устраивают бесплатные парковки. ладно-привыкли.особенно те.кто живет на первом этаже. автолюбители и моют свои авто тут же. и включают световую сигнализацию на пару часов.иногда срабатыает звуковая сигнализация,когда котики прыгают на их авто или просто несработало.. ставят их на газоны. но вот это уж ! через все хамства и беспредела.! (как хочешь,так и заходи в подьезд)кто же избавит от Подробнее>>

04.11.2017
Online ГИБДД

ilya.afanasev.82:

Онлайн ГИБДД у меня уже давно в закладках, особых проблем с гаишниками не было, но у этих ребят вечно что-то случается, поэтому выбрал сторонний ресурс, чтобы контролить штрафы. Не знаю так ли крут этот Онлайн ГИБДД, но по крайней мере никакихпроблем со штрафами у меня с момента пользования не возникало. Ещё оформлял документы через этот сайт + один раз обращался к местному юристу –также все в порядке.  ...

424000, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24в, офис 2э

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП РСУ МВД России (Москва)

Директор Потапов не держит своего слова. В договоре оклад, остальное премия. Так вот премии вам не видать, хотя обещают при приеме на работу. Текучка жуткая. Сроки ужас. Плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. Вобщем шарашка. Обходите стороной Подробнее>>