18.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП БОНДАРЬ МАРК БОРИСОВИЧ

Хотелось бы предостеречь москвичей, которые планируют делать ремонт в своей квартире. Ни в коем случае не заключайте и не приглашайте на работу данного субъекта!!! Представляется прорабом. Деньги вы свои потеряете, потом еще будете устранять косяки, которые он организует у вас в квартире. Мне его посоветовала коллега по работе. Я решила, что волноваться нечего — не киданет и сделает качественный ремонт. Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Маг Борисов Алексей Борисович

Здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу за его помощь и поддержку. У меня были большие проблемы с мужем. Сначала он мне изменил, но потом сам признался попросил прощения, я простила потому что сильно его люблю и долгое время уже только с ним. Но со временем он стал сам винить себя за это и запил. Я пыталась его уговорить перестать пить, говорила что я никогда вспоминать даже не буду об измене, лишь он перестал. Но для него это ошибка сыграла большую роль и он не мог остановиться. Он стал меняться прям на глазах, наши отношения и брак

Россия, Красноярск, 3 Августа, 24

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Валерий Борисович

Администрация ММЦ ОДА внимательно изучила отзывы врача-кардиолога Джайлобаевой Гулины от 15 и 16 мая. Доктор Джайлобаева за время работы в клинике неоднократно нарушала трудовой режим, опаздывая или же вообще не выходя на работу в дни приёма кардиологических пациентов, крайне неаккуратно заполняла медицинские карты. Кроме того, в администрацию ММЦ ОДА поступили многочисленные жалобы от пациентов, которым доктор Джайлобаева назначала необоснованные дорогостоящие обследования в другом медицинском центре, где она вела приём одновременно с работой в ММЦ ОДА. На основании этих жалоб, с доктором Джайлобаевой было проведено собеседование, на котором ей было указано на некорректность и недопустимость подобного поведения в нашей клинике и предложено Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Delice Service (ФОП Шавловский Александр Борисович)

Есть такой предприниматель, Шавловский Александр Борисович - номер записи в ЕГРПОУ: 2 607 000 0000 001024 (в Интернете более известен как компания Delice Service или Kruzo Coffee, а также магазин AhParfum), занимающийся разными видами коммерческой деятельности: 1. Продажа духов (сайты: ahparfum.com.ua и magiclines.com.ua); 2. Продажа кофе (сайты: www.kruzocoffee.com.ua и www.kruzocoffee.com); 3. Продажа, аренда и ремонт кофемашин (сайты: Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника балашников кирилл борисович

балашников кирилл борисович:
всё дерьмо.контора для лохов-сообщает,для вас всегда все двери открыты,приходите и приведите друга-вдвоём легче,когда вас разведут и кинут,бутылка водки бонус-будет повод напиться,вдвоём. Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Лукьянова Татьяна Ивановна, Лукьянов Глеб Борисович отзыв сотрудника Аноним

за тот год, что проработала там, при штате в 6 человек поменялось 11(!), отношения хозяев отвратительное - крик, хамство, при увольнении трудовую книжку не вернули- пришлось требовать через суд, как оказалось - не я одна оказалась в таком же положении - ни один человек спокойно не уволился - все со сканадалом, через обиды и оскорбления, ТК не в почёте, "чёрная зарплата", расчёта не дают... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Врач уролог ШТЕРН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Друзья! Не советуем вам брать этого врача на работу. Во первых — не совсем понятно откуда у него столько сертификатов (хирурга, уролога, врача узи, дерматолога), во вторых — очень неграммотный врач. Кроме того, за время работы продемонстрировал себя как агрессивный и грубый человек, постоянно оставлял за собой кабинет уролога в ужасном виде, не соблюдал правила санэпид режима и внутреннего распорядка, Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Пьянков Игорь Борисович Авиатика

Пьянков Игорь Борисович мягко стелет. Все вроде бы хорошо: и рабочие места и зарплата и корпоративы и коллектив... Но кто нибудь считал сколько времени мы проводим на работе?!! Не меньше 12-ти часов!!! Бесплатные обеды в офисе это здорово? Но у нас ведь практически исчез обеденный перерыв! Поела, чайку попила (на все минут 15 уходит) и снова за компьютер. Эта Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Покотилов Артур Борисович - Обманывает и оскарбляет людей

Федеральная пассажирская компания ЛВЧ -26 Резерв проводников Руководитель Покотилов Артур Борисович. Оскорбляет и унижает людей. Закрывает у себя в кабинете и не выпускает, покрывает матами в подчиненный состав заставляет писать заявление на увольнение при чем не по собственному желанию, а по соглашению сторон не производив не каких выплат. Сколько можно терпеть унижение и оскобление. Одиноких женщин, матерей одиночек просто выкидывают Подробнее>>