24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюмин Геннадий Михайлович

Доброго дня! Я крайне возмущена нашим бюрократизмом с этим надо что-то делать и наказывать таких людей.8-го января 2014 года подала документы на получение ведомости с державного земельного кадастру,там мне сказали за документами прийти через 2недели. Пришла получать документы 29.01.2014 года, и мне выдают уведомление про отказ в выдаче ведомости. Подписывал отказ Дюмин Геннадий Михайлович-державный кадастровий реэстратор. Я стала спрашивать на основании чего мне отказали и где можно найти этого Дюмина,на что мне ответили мне надо ехать в горисполком там я найду этого державного кадастрового реэстратора и все расскажут. У меня 3-х месячный ребенок и я собралась с ним и поехала. Подробнее>>

Галыня Денис Михайлович

Галыня Денис Михайлович, 20.09.1985 г.р, гражданин Республики Беларусь. Устроился на работу заправщиком картриджей, проработав несколько дней, взяв денег в долг у сотрудника фирмы, а так же прихватив с собой деньги фирмы (выручку от сделанных заказов) скрылся. В разговоре по телефону ведёт себя нагло, говорит что ездит по всей России и нам его не поймать. Человек необразованный, поэтому на работу может Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Чп гордиенко сергей михайлович - Будьте бдительны

Народ! Будьте бдительны - мошенники! Занимаются установкой французских натяжных потолков (да и не только - на улицах города можно часто встретить молодых людей с объявлениями о проектировании мебели на заказ, установке дверей и пр.). Офис на данный момент находится по адресу г. Днепропетровск, ул. Горького, 3, тел.735-04-22, 067-567-80-07. Лицензий на производство работ не имеют, хоть и убеждают в обратном, но Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>

Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Иван Михайлович

Иван Михайлович:
Сегодня получили груз, который пришел с опозданием 2 недели. Груз пришел не в полном объеме. С повреждениями. Упаковка разодрана. Сотрудники сказали чтобы мы расписались в накладной что груз получили а если мы откажемся то будем платить за хранение груза в терминале. Повреждения они отказались фиксировать. В общем сам загрузил в свою машину то что приехало а остальное сказали разберуться. Написали от руки акт. сказали ждите звонка. 18 век !!!!!!!!! Врагу не пожелаем связываться с ними

Данечкин Максим Михайлович

Данечкин Максим Михайлович производил впечатление порядочного человека, особых нареканий по работе не имел, немного проработав в организации получил безлимитную SIM-карту, а так же номерные договора после этого исчез и больше не появлялся, отключил все телефоны и сменил место фактического проживания. Все предупреждения СБ оставил без ответа. Оказался крайне не благонадежным, двуличным человеком. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ если устраивается к Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПД Пшеничка Ярослав Михайлович»

Полностью согласен с предыдущими отзывами, это не компания это главный гандон Пшеничка Ярослав и его помошник тупой громила, машины себе понакупали, даже место парковочное на своейже стоянке обозначил мое, а людей кидают, его самого и сынка надо в Ато и там отдать сепарам на растерзание.
Нет ... Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку ... Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать про очередную Компьютерную компанию... которая очень усердно чистит карманы, ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору, кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч. Если промывка удалась, то далее новичку присваивают обучающего и они вдвоем едут на первый вызов, и тут уже когда новичок ... Подробнее>>