Данечкин Максим Михайлович

Данечкин Максим Михайлович производил впечатление порядочного человека, особых нареканий по работе не имел, немного проработав в организации получил безлимитную SIM-карту, а так же номерные договора после этого исчез и больше не появлялся, отключил все телефоны и сменил место фактического проживания. Все предупреждения СБ оставил без ответа. Оказался крайне не благонадежным, двуличным человеком. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ если устраивается к Вам на работу имейте ввиду человек одного дня захотел вышел на работу, захотел исчез. Если к Вам устраивается данное лицо позвоните нам 89645683521 СБ

Win32
Здравствуйте. Паспортные данные сотрудника лучше удалите, такие сведения разглашать запрещено. Представьтесь пожалуйста, как Вас зовут? Название организации напишите, городской телефон организации и Вашу должность. Человек передумал к вам устраиваться, вот и всё, а симка и договора может ему и не нужны вовсе. Это еще не значит, что сотрудник плохой, может ему поступило более выгодное предложение, или ваша фирма не понравилась по каким-либо причинам. Фирмы же редко звонят и сообщают об отказе в трудоустройстве, считая это тратой времени, так же и кандидат фирме ничего не должен, так что не стоит обижаться.
Slavianka
Кроме предыдущих вопросов — название организации, Ваша должность в ней, должность, которую занимал Данечкин М.М. — хотелось бы прояснить ваши личные понятия о «неблагонадежности» и «двуличности»:
1) «Немного проработав в организации» — это сколько именно? День, неделю, месяц, два?
2) Почему безлимитная симка показалась сотруднику привлекательнее, чем окончательный расчет? На какую же сумму вы договаривались???
3) Похитив эту драгоценную симку, гражданин Данечкин( внимание, читать всем!) «ОТКЛЮЧИЛ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ И СМЕНИЛ МЕСТО ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ».
4) Вы, sbevrometr , видимо, недавно в Москве. Еще не в курсе, что серьезные конторы, действительно располагающие службой безопасности, имеют стационарные телефоны.
А не какой-то вшивый «Вымпелком»… )))

Вам самому/самой-то еще не смешно от своего отзыва?

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

15.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Максим Михайлович Жуковский о работе в компании

Максим Михайлович Жуковский:
Потратил на эту компанию свои лучшие годы. И что я в итоге получил? Пинок под зад? Спасибо вам. многонеуважаемый Валерий Викторович за всё. Гори ваша контора перекупов синим пламенем.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Пешков Максим Михайлович - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Пешков Максим Михайлович - соучредитель данной организации. Опыта в данной сфере нет, стройка заморожена. Организатор из него отвратительный. Все "абы как". Никакого финансового планирования. Задержки по зп постоянные. ЗП серая. Многим уволенным не выплатили неофициальную зарплату. Лживый непрофессионал. Фейсбуки и инстаграммы - только картинка. Ни знаний, ни опыта, рисуется только. Ни покапать квартиры, ни устраиваться на работу не рекомендую. Пешков обманщик.

Краснодар,

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Максим Михайлович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Максим Михайлович:
Думал время на самоизоляции бездарно пройдет. Но нет, какие-то вопросы порешал. В частности, заказал в компании Мастеровит забор себе на дачу. Компания работала. Ехать в офис не пришлось. Оплата онлайн. Ездил только на дачу, когда забор ставили. Остался доволен. Просрочили сдачу на 2 дня. Но я без претензий особо, с этой эпидемией форс мажор на форс мажоре. Подробнее>>

16.05.2020
Пешков Максим Михайлович

Пешков Максим Михайлович - горе-бизнесмен, который не может составить даже плана отделу продаж. Его компания, которой он владеет вместе с Ясенецким Максимом Александровичем, - на грани банкротства. Лично мне должен 70 000 серой зарплаты. И я такая не одна. Официальную часть получала после жалоб в трудовую инспекцию. На просьба погасить задолженность перед необходимой операцией - ответил отказом. После комментария в фейсбуке - удалил пост, потом и совсем в черный список добавил. Значит, признает вину! Не рекомендую иметь дело с человеком, который не держит слово и бегает от ответственности!
нет ...

Краснодар, Москва

18.12.2019
Пешков Максим Михайлович

...

Краснодар, Москва

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Николаев Максим Михайлович

Работал слесарем и водителем. Страдает хроническим алкоголизмом и тягой к воровству. Уволен за систематические невыходы. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ