Николаев Максим Михайлович

Работал слесарем и водителем. Страдает хроническим алкоголизмом и тягой к воровству. Уволен за систематические невыходы.

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

15.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Максим Михайлович Жуковский о работе в компании

Максим Михайлович Жуковский:
Потратил на эту компанию свои лучшие годы. И что я в итоге получил? Пинок под зад? Спасибо вам. многонеуважаемый Валерий Викторович за всё. Гори ваша контора перекупов синим пламенем.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Пешков Максим Михайлович - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Пешков Максим Михайлович - соучредитель данной организации. Опыта в данной сфере нет, стройка заморожена. Организатор из него отвратительный. Все "абы как". Никакого финансового планирования. Задержки по зп постоянные. ЗП серая. Многим уволенным не выплатили неофициальную зарплату. Лживый непрофессионал. Фейсбуки и инстаграммы - только картинка. Ни знаний, ни опыта, рисуется только. Ни покапать квартиры, ни устраиваться на работу не рекомендую. Пешков обманщик.

Краснодар,

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Максим Михайлович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Максим Михайлович:
Думал время на самоизоляции бездарно пройдет. Но нет, какие-то вопросы порешал. В частности, заказал в компании Мастеровит забор себе на дачу. Компания работала. Ехать в офис не пришлось. Оплата онлайн. Ездил только на дачу, когда забор ставили. Остался доволен. Просрочили сдачу на 2 дня. Но я без претензий особо, с этой эпидемией форс мажор на форс мажоре. Подробнее>>

16.05.2020
Пешков Максим Михайлович

Пешков Максим Михайлович - горе-бизнесмен, который не может составить даже плана отделу продаж. Его компания, которой он владеет вместе с Ясенецким Максимом Александровичем, - на грани банкротства. Лично мне должен 70 000 серой зарплаты. И я такая не одна. Официальную часть получала после жалоб в трудовую инспекцию. На просьба погасить задолженность перед необходимой операцией - ответил отказом. После комментария в фейсбуке - удалил пост, потом и совсем в черный список добавил. Значит, признает вину! Не рекомендую иметь дело с человеком, который не держит слово и бегает от ответственности!
нет ...

Краснодар, Москва

18.12.2019
Пешков Максим Михайлович

...

Краснодар, Москва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Данечкин Максим Михайлович

Данечкин Максим Михайлович производил впечатление порядочного человека, особых нареканий по работе не имел, немного проработав в организации получил безлимитную SIM-карту, а так же номерные договора после этого исчез и больше не появлялся, отключил все телефоны и сменил место фактического проживания. Все предупреждения СБ оставил без ответа. Оказался крайне не благонадежным, двуличным человеком. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ если устраивается к Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николаев Юрий о компании Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня-HR сказала, что по ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой