23.05.2020
28.11.2019
29.04.2021 | положительный отзыв
Здравствуйте. Собираюсь устраиваться, может кто скажет что нибудь про компанию?

Я перед тем как на работу устраиваться, даже перед собеседованиями, стараюсь разузнать как можно больше инфы о компании. Загуглила и нашла о них что работают с минэкономразвития России. Это же... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Такой выручки у нас не было никогда

Мы выросли в выручке на 600 тыс/руб. за 3 мес. Научилась считать наконец-то все. Продвижением занимается команда Галины - СММ 2 профиля, таргет, контекст. Это круто. Скинула с себя ведение... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия госслужбы и управления рк - У нас есть такой ввуз, в котором все потеряли совесть

Уважаемые жители города Сыктывкара!У нас есть такой ввуз, в котором все потеряли совесть: 1. В столовой катострафически высокие цены, т.к в среднем обед составляет 170 руб, и это при то что это студенческая столовая!!!. 2. Стоимоть обучения неимоверно растет каждый год, даже если студент сдает сессию без "3ек". за четвертки-на 7% повышатся цена обуения за тройки-на 14% Вслучае задолжности на 20% 3.Некотороые молодые преподоваели, вовсе не Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Рады такой работе и отношению к нам!

Добросовестно сделали все, что должны были для нас сделать. Спасибо Волли-толли за это. По доставка прислушались к нашей просьбе, по цвету и составку модульной стенки тоже проявили соучастие в нашем... Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Здоровые дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4