Академия госслужбы и управления рк - У нас есть такой ввуз, в котором все потеряли совесть

Уважаемые жители города Сыктывкара!У нас есть такой ввуз, в котором все потеряли совесть: 1. В столовой катострафически высокие цены, т.к в среднем обед составляет 170 руб, и это при то что это студенческая столовая!!!. 2. Стоимоть обучения неимоверно растет каждый год, даже если студент сдает сессию без "3ек". за четвертки-на 7% повышатся цена обуения за тройки-на 14% Вслучае задолжности на 20% 3.Некотороые молодые преподоваели, вовсе не компетентны.Срываются на студентов из-за неудачной личной жизни или других проблем.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Госслужбы в Управлении Федеральной регистрационной службы по СПб. и ЛО.

Работаю там секретарем (слава Богу не инспектором). Хочу озвучить факты, плюсы и минусы, ибо эмоционально я это пережила и собираюсь увольняться. Плюсы: + если вам нужен опыт длля построения своей карьеры, госслужба в УФРС это как раз то, что нужно. Знания в сфере подготовки документов для гос. регистрации недвижимости действительно пригодятся. + Оплачивается больничный лист. + Оплачивается отпуск и к отпуску дается двойной Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская академия управления и экономики отзывы - Безобразный банк

Как только заболел, началось постоянное вымогательство денег, звонки каждый день, угрозы, приходят по адресу прописки, блокировали кредитную карту, теперь положить деньги, что бы покрывать задолженность, не могу по карте, только переводом на счет. В отделениях банка, если эти будки можно так называть, тоже деньги не берут, протягивают трубку, типа поговорите с сотрудником службы безопасности. При этом рефинансирования нет и процент по-прежнему-30 годовых. В других банках рефинансировали кредиты, а у авангарда этого в принципе нет. Подробнее>>

24.05.2013
Академия управления МВД РФ

хотите, чтобы Вас постоянно унижали - приходите к нам работать и учиться Академию возглавляет генерал Гордиенко, который в 2006г. был главой Департамента уголовного розыска МВД (ДепУр). в 2006 году во время ремонта из здания ДепУра исчезли два сейфа с секретными документами, и был уволен начальник — генерал Гордиенко. / Новая газета Выпуск № 13 от 7 февраля 2011 года/ За преступную халатность положена уголовная ответственность, но генерал Гордиенко был назначен на должность начальника Академии управления МВД. Теперь с 2006г. он деятельно разваливает систему образования высших руководящих кадров ОВД.Теперь главное не думать,а маршировать как в армии, иметь расческу тем, у кого нет волос. При входе и выходе старших офицеров обыскивают, запрещают с семьей,детьми выезжать на своих автомашинах в отпуск и на родину. генерал Гордиенко требует, чтобы знания слушателей оценивались преимущественно на тройки, преподавателей наказывают за объективность и лояльность. Если хотите, чтобы Вас постоянно унижали - приходите ... Подробнее>>

29.09.2013 | положительный отзыв
Академия управления МВД РФ

сильный преподавательский состав уничтожен и продолжает уничтожаться генералом Гордиенко. Более детально читайте статью А.В.Тонконогова "Академия антиуправления". Она есть в интернете.
сильный преподавательский состав ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Межрегиональная академия управления персоналом - Беспредел в приёмной комиссии

В 2009 г. я планировала поступать в Межрегиональную Академию Управления Персоналом на факультет психологии. В то время для поступления в ВУЗ нужно было сдать внешнее независимое тестирование. Т.к. я работала и чисто физически не могла подъехать в сам вуз за информацией, я позвонила в приёмную комиссию, чтобы уточнить, по каким предметам мне нужно сдать тестирование для поступления. Девушка из приёмной Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

18.06.2014 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «ужасная Академия» о работе в компании

ужасная Академия:
ужасссс....управляющая быдло,хамка,матершинница,которая распыляет проклятия в вашу сторону.Повышает"завершенность" перекрывая датчики,сама сидит целый день в интернете,в соц.сетях,ходит по магазинам(просто от туда не вылезает),болтает по телефону и смсит,при этом работу персонала не организов. доп.покупку не предлагают на кассе, а потом эти люди становятся администраторами.Пастушонок Е.С.! А Е.С. Щербакова,которая когда то принимала её на работу с 9 классами,чтобы не упасть в мордой в лицо,прикрывает её задницу,зная это всё!!! Только от персонала требуют, а сами получая зп в сотни тысяч, только хамить могут.Вы будете стоять на ногах все рабочее время, обед 2 раза по пол часа(успеваешь проглотить все не жуя и в туалет бегом,брызгая на ходу), а она мимо вас по магазинам и таскает с собой каждый раз нового человека,который ей мил на данный момент.Надежда Соколова и Ольга Кислова единственно отзывчивые люди,которые ВЫПОЛНЯЮТ свою работу.

Москва, Боровая, 12 - вход с торца