Госслужбы в Управлении Федеральной регистрационной службы по СПб. и ЛО.

- начальству на вас плевать, оно просто не уважется своих сотрудников! - если вы сидите на приеме, вас поливают грязью, на вас срываются и даже грозятся убить. - помощи в решении своих каких-то квартирных вопросов, организация не оказывает. - карьерный рост возможен, но только если есть конкурс на должность + у тебя есть высшее юр. образование. - если есть задержки по выдаче документов, то виноваты все сотрудники отдела. хотя порой из нужных 20 работают 10 и просто не успевают. - есть перспектива работать за "спасибо" по субботам, если опять-таки задержки документов (которые есть всегда!) - архив никак не охраняется. следовательно если что-то пропадает, выносят мозг всему отделу. - зар. плата специалиста 1 категории - 6-8 тыс.р. По нынешним меркам на эти деньги жить просто нельзя. особенно если ты живешь далеко от работы и еще учишься. - за эти деньги ты большую часть сидишь за компом, где портишь свои глаза + таскаешь тяжеленный архив, который еще и пыльный. - больничный и отпуск оплачиваются но опять-таки это малые деньги. - средний доход специалиста-эксперта - 15 тыс.р. и то сейчас ставки сократили. Убрали премию. УРОДЫ!!! - не знаю как в других отделах, но в моем нет элементарного кондиционера. Работать приходится в душном кабинете, где ты еще и не один сидишь. Резюме: место не самое плохое, но отношение высших чиновников к низшим + условия труда - все говорит о том, что ты винтик в чиновничьей машине. И если что-то не устраивает - "Идите ищете себе другую работу!" Что собственно я и делаю.

+ если вам нужен опыт длля построения своей карьеры, госслужба в УФРС это как раз то, что нужно. Знания в сфере подготовки документов для гос. регистрации недвижимости действительно пригодятся. + Оплачивается больничный лист. + Оплачивается отпуск и к отпуску дается двойной оклад. + Если вы в ближайшее время решили стать мамой, то работа в УФРС вам очень подойдет. Во-первых, не уволят. Во-вторых, сокращенный рабочий день. В-третьих, хорошо оплачиваемый декретный отпуск. + Трудовая книжка + 28 дней отпуска + каждый год прибавляются доп. дни.

keen 2012-06-20 03:50:29

а что вы еще ожидали? это госслужба. Для специалиста-эксперта 15 тыс. - это вполне прилично. в некоторых других органах Вы и 10 тыс. на этой должности без выслуги и чина не увидите. Если Вы гос.служащий, то отпуск 30 дней, плюс по одному дню за каждый год выслуги. В служебном контракте и должностном регламенте у Вас прописано, что ненормированный рабочий день... Зато, все стабильно. З.п. всегда во

Адмирал 2012-03-18 20:49:06

Те же приколы творятся и в Кадастровой палате по Республике Татарстан. Принимают на работу, обещают и достойную оплату (на 70 % премии) и соблюдение ТК и пр. на деле. 1. Люди за премии становятся скотом, заставляют выполнять некую норму в итоге работают не с 8 до 5 а с 8 до 7 вечера и за большое спасибо по субботам это тоже бывает. Раболепие стада настолько сильно, что собирают сборы на подарки

му-му 2011-01-07 20:04:35

и у "высших" чинов, и у нас - "низших" одно будущее. Кладбище! Там мы все будем равны. И это радует!))

Андрей 2010-09-04 22:32:43

Начальникам отделов и выше зарплату можно не платить.Знаю точно не кто из них не уволится.

Хмм... 2010-08-28 20:28:18

Маша: Если у вас есть понимание того что это весьма специфическая работа... особенно в органах гос власти занимающейся выдачей документов (регпалата, налоговая и пр.) работать сложно, так как поток людей весьма и весьма значительный, то идти есть смысл. Если же вы решили просто найти теплое местечко то лучше не стоит соваться в подобную категорию гос.органов, найдите что попроще. Хотя свои плюсы

Маша 2010-08-20 17:13:45

так хотела работать на госслужбе...но после этого даже и не знаю...ну покрайней мере там стабильно???

Хмм... 2010-08-11 21:32:22

А что вы хотели? Это не работа а служба, тут не может быть нормированого рабочего дня, тем более это орган осуществляющий выдачу правоустанавливающих документов... и тут работы будет всегда много!

08.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационной службы по СПб и ЛО Центральный район

Зарплата мизерная, работы настолько много, что начинали работать с 9 утра, а уходили иногда в 9-10 вечера. Коллектив бабский. Новеньким приходится учиться всему практически самостоятельно. Некоторые сотрудники (по большей части те, кто не сидит на приеме, а только готовит документы) могли себе позволить наорать матом. Плюс ко всему постоянные склоки, доносы и подставы.
Зарплату платят без задержек

22.10.2009

Работы действительно очень много, за целый день ее сделать не реально, поэтому начальство в добровольно принудительном порядке заставляет работать по выходным. Заработная плата, которая должна повышаться, почему-то уменьшается: снимают надбавки. В районе, котором я работала, начальство и весь коллектив женского пола, поэтому там был сплошной террариум. В самом начале переезда, она(руководитель) не особо трогала сотрудников. А когда попривыкла, начался действительно кошмар. Из-за нее ушла половина коллектива. А про то что берут взятки вообще никто даже на скрывает, потому что самое главное начальство тоже в доле.
Не указаны

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Управлении федеральной службы государственной регистрации и картографии по Москве (Управление Росреестра)»

Начиная с начальницы отдела кадров(я был в Росреестре в Перово)и ее хамском разговоре по телефону,коим был свидетелем. Про сотрудниц было сказано-"рожают молодые ш... и в декрет уходят!" Уже хотелось развернуться и уйти. я представляю,какое там отношение к сотрудникам. ПО поводу работы ничего толком не говорят,зато спешат оформить. Зарплата низкая. Текучка серьезная,все лето оттуда звонят,берут кого не лень,образование и опыт не имеют значение. Работать некому. НЕ советую! "мы учить вас не будем,все сами должны понять,а если ошибку допустите-это очень плохо!"
недалеко от дома и метро ... Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв

Стабильно зарплата 15 тыс р проработала 2 года после чего не берут даже официанткой и поломойкой с 2012 г уже 4 года после управления не берут никуда с высшим юр образованием
Стабильность ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв

Стабильность ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв

На собеседовании со мной вели себя прям не комильфо, но после того как я устроилась, то поняла, что это были только цветочки. Попала в приемную по адресу: : Москва, Студеный проезд, д. 2, кор. 1 (м. Медведково).Устроилась и занималась приемом документов на гос. регистрацию. Начальницу в данной приемной Росреестра зовут Огурцова Алина Леонидовна. Она переехала в Москву из Магадана, работала ранее в прокуратуре, а мама у нее работает судьей. Эта женщина очень боится за свое место и поэтому во избежание письменных жалоб старается вежливо обращаться только с населением. Но Огурцова А.Л. целями днями напролет кошмарит свой коллектив словами пьяницы из подворотни, аргументируя это тем, что ей мы должны быть обязаны этим трудоустройством, т.к. без нее мы по миру пойдем. Из-за такого издевательского отношения по увольнялся почти весь коллектив, в том числе еле ноги унесли те, кто устроился по - знакомству. Программы на компьютерах ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия госслужбы и управления рк - У нас есть такой ввуз, в котором все потеряли совесть

Уважаемые жители города Сыктывкара!У нас есть такой ввуз, в котором все потеряли совесть: 1. В столовой катострафически высокие цены, т.к в среднем обед составляет 170 руб, и это при то что это студенческая столовая!!!. 2. Стоимоть обучения неимоверно растет каждый год, даже если студент сдает сессию без "3ек". за четвертки-на 7% повышатся цена обуения за тройки-на 14% Вслучае задолжности на 20% 3.Некотороые молодые преподоваели, вовсе не Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управление по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказания по Спб и области»

Основное название: Управление по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказания по Спб и области Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: 78.fsin.su Телефоны: +7 (812) 314-69-83. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Якубовича , 26 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Конвоирование и охрана осужденных Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2007 г. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Дпа в херсонской oбласти - Предприниматели должны вместо работы, по трое суток переоформлять кведы в регистрационной палате

Квед - это товарный индификатор, который классифицирует виды торговой деятельности. Проблема в том, что херсонская областная налоговая инспекция, решила обязать предпринимателей области, заменить старые, годичной давности кведы на новые, причем с обязательной оплатой вытягов и так далее. Мало того, что тысячи предпринимателей, вынуждены просто отдавать не за что деньги, так еще им приходиться стоять в очереди в регистрационной палате по Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марджери о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

От а до Я сплошной недостаток . Пришла устраиваться, начальник вроде дал добро, вопросов к вам нет, так как работали раньше и в Сбере и в налоговой, идите берите документы у секретаря, секретарь откровенное хамло, подождите я говорит вынесу, ждала минут 40 ей хоть бы хрен, потом у них совещание....ну класс!!!!! Пошла в отдел кадров и говорю ребят я все понимаю но ждать вашу секретаршу у меня нет времени, это говорю хамство, в итоге мне выслали документы в течении трёх дней....и тут самое интересное))))) три письма в котором по 10 ...