28.05.2009 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «висилий друг» о работе в компании

висилий друг:
у нас на складе отличный руководитель, а в. плохо работал, поэтому его и выперли - ошибки, нежелание помочь девчонкам собрать товар или упаковывать, просили, перевоспитывали, но что заложено родаками, этого уже не исправить, в. почему-то умалчивает, что в его семье не все хорошо, его мамаша , чтоб стать топ-менеджером не своим образованием и умом достигла цели, а подружилась со всеми начальниками, поэтому друг и переживает по этому поводу, и весь негатив и переживания выливает на других людей, не причастных к его матери.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Друг Друга» о работе в компании

Друг Друга:
Да, прочел отзывы, соглашусь практически со всеми словами сказанными до меня. Про руководство пишут именно то, что оно из себя представляет: И про Финансистов и пр Продажников -сущая правда. Есть там один (диретор департамента) еврейчик-Симаков чтоль ( не помню)-как ему не стыдно ходить на работу, у пустую коробку носить на плечах (таких умных и трудолюбивых не сыскать во всем белом свете в обратном смысле слов) -просто вызывает антипатию человек (тупой, неадекватный, что то с речью). Вопросом не владеет вообще!!! Зато друг того друга из Ё-магистрали. Сам друг из Ё-магистрали ЗГД просто душка-развалил службу, теперя все за него потом потеют, всякие Нины и Димоны, Вальки и Маньки. Не ходите дети в Ё4 за деньгами, выжмут высушат и выкинут как многих!

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании АРКОНА ГРУПП

Не увидел

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Верный

Прошел два этапа собеседования. Должность -инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверность работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взял. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса. Ужасные впечатления остались.

23.01.2023 | положительный отзыв
Отличный преподаватель, целитель и друг.

Курс у Наталии Николаевны Ереминой мне был очень полезен. Мой ребенок имеет дефекты речи, и на нем я отрабатывала практику. И вот результат. Отличный преподаватель, целитель и друг. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Отличный преподаватель, целитель и друг.

09.01.2023
зоомагазин твой друг: Не заплатили зарплату

Хочу, чтобы мой отзыв увидели большинство людей. И узнали какая там бессовестная директриса. Человек отработал месяц и ему не заплатили зарплату и не заплатят. Это что за произвол такой? Настоящее рабство в наше время! Насколько бестыжая личность! Жаль у меня нет возможности лично с ней увидется. Прочтите этот отзыв и расскажите всем, не дай бог туда устроится на работу. Дурит, Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

Мой йорк – тот еще манипулятор. Каждый наш поход к грумеру был стрессом для меня. Поэтому я решила, что сама освою эту профессию. Пошла на экспресс курс, за неделю научилась всему, что нужно, чтобы ухаживать за шерстью питомца. Теперь стригу свою малышку сама, все довольны.

Россия, Санкт-Петербург, П.С. улица Ленина д. 20

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

В январе прошла экспресс курс груминга. Школа удачно расположена, легко добраться. Помещение, где проходят уроки светлое, просторное. В группе было всего 3 человека, можно было задавать вопросы преподавателю и в целом каждому из нас уделялось внимание. Тренировались на собачках разных пород. Практики было достаточно, чтобы появилась уверенность в руках. После окончания курса я еще неделю практиковалась у них зоосалоне. Потом легко нашла работу.

Россия, Санкт-Петербург, П.С. улица Ленина д. 20

01.10.2013 | отрицательный отзыв
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Друг» о работе в компании

Друг:
Конечно Азамов! Много уже написано тут о нем... И все по делу. С приходом этого недочеловека с его больной фантазией не возможно нормально работать. Постоянно какие то навязчивые идеи, которые, за каких то полгода, привели компанию на дно рынка трудоустройства. Дошло до того что в каждом бутике Москвы не хватает сотрудников. Но в тоже время набор новых сотрудников, а так же увольнение, тех кто там работает происходит по внешности, а не по профпригодности. Постоянные нововведения, которые не улучшают работу, а только ухудшают. Это все привело к потере сотрудников, отрицательным отзывам, а закончится все крахом бренда. P.S. Дорогой "друг" Мурат А. вам стоит задуматься о своих действиях, вспомнить о семье и покинуть эту компанию, этот прекрасный город и эту страну!

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City