27.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №54 - В детский сад на утреник не пускают родителей

Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Детский сад никита - Закрывают детский сад

Здравствуйте, просим вас разобраться в ситуации:в нашем посёлке много детей, а садик один, его собираются закрывать, уже распределили наших детей в другие поселковые дет. Сады !А ведь многие живут и на зиче и на окраине посёлка, что до остановки идти 1км. Только, а ведь садик рядом и воспитатели у нас хорошие и питание у деток отличное, не хуже чем в Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Детский сад - Не могу попасть в детский сад

Здравствуйте помогите пожалуйста попасть моему ребёнку в детский сад. Мы были на очереди 26, в группу набрали 26 человек, но заместо нас взяли троих детей трёх летнего возраста и из - за этого мы не попали, в горуно мне ничего вразумительного не ответили, на мою просьбу дать детский сад на дому мне ответили нет денег. Я не замужем у меня Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №96 - Место в детский сад

Здравствуйте, Аман Гумирович. У меня безвыходная ситуация с местом в детский сад. Мы многодетная семья. У нас трое детей:дочь 2007г.р. и два сына (двойня Козловы Захар и Егор) 2011г.р. Встали на очередь в детский сад в 2011 году(через 15 дней после рождения). Мы стоим на очереди в дет. сад №96. Когда нам было 1.5 года мы не попали в дет.сад(до нас Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "и. М. П. " (огрн 1037739847782) / подписка "сад моей мечты" - Публичная оферта услуг по подписке на издание "сад моей мечты" ооо "и. М. П.

Подписку "Сад моей мечты" в "ООО "И.М.П."(ОГРН 1037739847782) договор № 224810903 оформила в декабре 2012 года. Получила наложенным платежом только первую посылку карточки+ сумки в январе 2013г. Больше ни каких посылок не получала. Следующие посылки просила отправлять тоже наложенным платежом по телефону (495)660-54-21. Звонила перед отправкой каждой посыки по телефону (495)660-54-21 (даты отправки посылки узнавала на сайте secure.imponline.com в личном Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Г. Ухта ул. Дежнево сад №19 - Лучше закрыть сад чем в такой ходить

Когда в нашем саду наведут порядок надоело смотреть на безобразие к нашим детям. В город не переводят нет мест а в наш сад не хочется ходить. Воспитатели все без образования, за детьми не следят, вечно грязные не умытые, кричат на них и ставят в угол не занимаются делают за них поделки нет чтобы ребенка научить, мы знаем что наш ребенок Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
coffee like: некомпетентные руководители, переход на личности,оскорбления

Основаной недостаток руководители направлений, многие из которых не компетентны в своей области и считают дозволенным путать личную неприязнь и рабочие отношения. Соответственно, тебя могут [censored] подкалывать, сомневаться в твоих умственных способностях и все это прилюдно, а не лично. в добавок большая текучка кадров (в том числе руководящего состава), высокая нагрузка и нежелание брать ответственность за реализуемые задачи. В конце пройдусь по «достоинствам», которые пишут в вакансии. На мой взгляд, они сильно приукрашены * Достойная белая заработная плата и официальное трудоустройство «достойная» не сравнится со ставками подобных компаний в Москве/Казани и ...
Если говорить конкретно про задачи они интересные, но ты не можешь в достаточном качестве их выполнить, так как нагрузка высокая. Тут есть место твоим идеям, можно реализовывать интересные федеральные проекты, но как только выходишь за пределы своего отдела начинается сопротивление других «это сложно», «мы так не делали» или «у нас нет на это времени». Коллектив дружелюбный, но исключения имеются. Если вам рассказывают про гибкий график и удаленку, это тоже не совсем правда. В ноябре был «дисциплинарный» месяц, нужно было быть в офисе ровно в 9. Опоздал на 5 минут пишешь ...