14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

07.08.2017
управляющая компания развитие недвижимости

Управляющая компания развитие недвижимости. Акционер (она же некогда в бывшем лице и генеральный директор своей компании) Юринова Светлана Борисовна,устраивает преследование на необъяснимой почве (хотел узнать причину-ответа не было) путем подачи в суд исков на огромную сумму денег с заведомо ложными фактами. В первой инстанции ей отказали. Она обращается в аппеляционный суд,заседания еще не было. Проработав у нее 4 года генеральным директором, ко мне нареканий с ее стороны не было. Уволися хорошо, без претензий и замечаний. Ничего не предвещало "беды". Вдруг, спустя 1,5 месяца пришел иск в суд. Увидев сумму (я человек скромный ,живущий с семьей,включая годовалого сына) решил узнать Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
МЕХМАШ, аренда строительной техники

Работал в сентябре сего года в шараге под названием «Мехмаш», Гражданский проспект 111, офис 70, генеральный директор Пантюхов Андрей Александрович, номер телефона 986-74-50. Очень пиз… болистый тип, зарплату очень долго задерживают, выдают мелкими частями чтобы работяги запутались, при увольнении кидают на бабло. Мне до сих пор должен часть зарплаты. сама шарага сыпется. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Аренда Авто

Юлия:

8.08.2014 обратилась в компанию ООО "АРЕНДА АВТО" в Краснодар для аренды авто на 5 дней! Поездка у меня рабочая (сама из Москвы). Предоставила скан паспорта, водительского удостоверения (стаж 13 лет). На вопрос о моем месте работы, должности, адресе и т.п, (а я считаю это уже персональные данные, которые не имеют никакого отношения к аренде автомобиля, а только лишь могут быть использованы в каких-то "сомнительных целях"), так как единственным подтверждением моей платежеспособности в данном случае (аренде) может служить только моя банковская карта или наличные деньги, ну никак не место работы., я ответила, что временно не работаю. Служба безопасности данной компании отказала мне в аренде))) Пыталась рассказать о проблеме в головном офисе, сказали что в этой компании дирекция не принимает никаких решений и ни на что не влияет))), все решения принимает служба безопасности и они не обсуждаются! Верх абсолютного кретинизма! Арендовала машину ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЦ Горбушка (Горбушкин двор) аренда павильона ОБМАН и лож.

Описываю ситуацию: Нашел этого арендодателя, встретился с менеджером Лидия Олеговна (странная женщина). Менеджеры заинтересованы чтоб вы арендовали, остальное это не их "компетентность". Будет свой менеджер, который только по аренде (заявка, бланки, пропуска и тд). 1) Они не приглашают к "себе" (кабинет, юр. отдел и тд). Мои подписаняи договоров происходили на "фудкоре" (возле стойки информации на Горбушкином дворе). Это уже не правильно, организация Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
02.10.2017 | отрицательный отзыв