16.03.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Jur Klee" (Украина, Киев) - Сотрудники бюро Jur Klee мне очень помогли! Большое спасибо!

Можно связаться по Е-маил или позвонить по телефону. Это очень удобно! Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
05.05.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Полиглот" (Россия, Москва) - Позитивный опыт сотрудничества с бюро

большой "ассортимент" языков, умеренные цены, оперативность Подробнее>>

20.10.2015
Бюро переводов "ДжейБиЭс" (Россия, Шахты) - немного странное бюро!

Часы работы, странный перевод. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

23.01.2022
"Центр технических проектов"

Очень неприятно получать шаблонный отказ после очного интервью, особенно с указанием того, что резюме будет сохранено в базе. Зачем это писать?. Если отказ, то в 99 процентах случаев никто повторно не позовёт. Почему просто не отказать без каких либо обещаний? Первый момент. Второй момент, рекрутеру было направлен имейл с просьбой дать открытый комментарий, почему кандидатура не подшла, но она так Подробнее>>

12.12.2021
ростелеком: Низкая зарплата у Инжинерно Технических Работникоа

Низкая зарплата по сравнению с другими компаниям. Выплата премии есть но не всегда.Материальная база плохая оборудование приборы инструмег все кроме одежды.Возникают проблеиы с транпортом при выездах на аварии.Личных встрех для решения проблем и нужд вышестоящего руководства с рядовым сотрудникам нет! Вышел из профсоюза проблем не решает! допольнительных выплат НЕТ.пример у ржд за предоность компании! Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр технических коммуникаций

Отличный коллектив, работал больше года в этой организации. Сменил работу в связи с переездом в другой город. Финансирование не страдает, зарплату всегда давали вовремя!

Россия, Санкт-Петербург

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр технических коммуникаций

Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры. Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации о наших действующих сотрудниках (данные ФИО, дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является уголовно наказуемым, в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге

Россия, Санкт-Петербург