12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Косметика Pleyana

Здравствуйте хочу оставить свой положительный отзыв и поделиться мнением о компании, являясь ее сотрудником на протяжении нескольких лет. Отметила доброжелательность, своевременную выплату заработной платы, честность. С первого же дня компания вызвала доверие, все дипломы и награды Pleyana подтверждают профессионализм. Различные бонусы, обучающие программы позволяют нам, сотрудникам расти вверх по карьерной лестнице. Pleyana направлена не только на косметическую коллекцию, но и на собственную линию нутрицевтики на лекарственных травах. Благодаря этому возможен комплексный подход в решении эстетических проблем кожи и проблемы естественного и преждевременного старения кожи. Сама пользуюсь и рекомендую продукцию.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Baby-club

Удобный график! Отличные условия для роста и развития! Уютная атмосфера и обстановка в клубе!

Владикавказ

30.01.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Лана

Лана:
  Плохого ничего сказать не могу, работа есть в ресурсе всегда и для всех. Не было проблем с коллективом. особо за работой не поговоришь - это не в офисе чай пить, но в перерывах, да и после работы хорошо общались, с некоторыми девочками дружим до сих пор, хоть уже и не работаю там. Предприятие крупное и много вкладывает в своих сотрудников. Ушла по семейным обстоятельствам.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Фирма Bauer

Всем привет! Работаю в компании один год. Из достоинств, в первую очередь, хочется выделить быстрое, неминуемое, развитие в компании. Как hard skills, так и soft skills. Всего за один год работы я значительно повысила знания в своей сфере деятельности, и соответсвенно доход Обязательно хочется выделить, что мне очень повезло с коллективом. В моём отделе меня окружают молодые, амбициозные, творческие люди Обстановка на работе мотивирует и заряжает позитивом Очень рекомендую это место! Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Лана",магазин на Троицком,67

Работала моя знакомая. Стиль общения директора как у "братков" в лихие 90-е, часто на повышенных тонах. С самого начала быковатый директор провел лекцию о том, что с ним лучше не ссориться-может уволить по малейшему поводу. Зарплата... 12400 в месяц, при выполнении плана от 14000 до 15000. При увольнении грозился не отпускать продавца если надо будет и больше 2-х недель-пока не Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Лана К о работе в компании

Лана К:
Коллектив и руководство очень приятные, работа приносит только положительные эмоции, в сезон высоких продаж некогда кофе выпить, который тоже бесплатный, зарплата очень хорошая, я бы сказала самая лучшая в нашем сегменте рынка

Москва, Пришвина, 10а

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транс лана с

Теперь о минусах: приходится выполнять большие объемы работ, очень сильно устаешь, хорошо хоть есть премиальные, потому что одним окладом сыт не будешь.
В отделе организации грузоперевозок работаю логистом. Скоро будет ровно два года, как я устроился в компанию «Транс Лана». Сначала расскажу о плюсах из-за которых я не увольняюсь. Оклад 35 тыс руб+премиальные за квартал. Трудолюбивых сотрудников здесь уважают и любят. Оформление по тк РФ с этим проблем нет. Добираться до работы легко, от метро семь минут ходьбы. ... Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Работаю в компании региональным техническим представителем, есть возможность зарабатывать 60 000 р с премиями. Частенько разъезжаю по городам, что мне очень нравится. С начальством всегда на связи, можно решить любую проблему.

Екатеринбург

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транс лана с

пока не могу ничего сказать)
Побывав на собеседовании в транс лана, решила поделиться своим отзывом, так как когда искала вакансии, подобной информации в интернете не нашла. Хочу устроиться в отдел логистики, есть соответствующий опыт, на встрече мне пообещали, что зп выплачивают вовремя, не задерживают. Также судя по всему есть карьерный рост – вообще собеседование очень положительное впечатление произвело. Понравились люди, сам офис. В общем, очень ... Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «лана» о работе в компании

согласна с предыдущим отзывом
нет!!!!!!!!!!!!!!!