24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Go2all, сервис делового туризма

По работе ездил в Питер из Подмосковья, воспользовался услугами go2all.ru. Позвонил, озвучил что нужна гостиница в центре, не далеко от ЖД вокзала. Елизавета подобрала мне гостиницу в течении 10 минут,. Забронировал PARK INN НЕВСКИЙ. Прислали номер брони, очень все оперативно. Не надо лазить по сайтам, читать отзывы и мучительно делать выбор. По приезду оказалось все так как я и просил, гостиница близко к центру, удобно расположена. Назвал номер брони и заселился без проблем. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого сервиса.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Печерский съезд 38А

19.05.2014
Компания САМАРСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (СИДО)

Владислав:
Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит чистый коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Самара г., Ленинская ул., д. 206

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Индустрия делового программного обеспечения

Помещения организации уже не вмещают такого количества людей, сидят практически а головах друг у друга, зар. плата иногда растет, но крайне редко и медленно (старт у всех с небольших денег), а вот кол-во работы увеличивается в геометрической прогрессии- переработки в порядке вещей, работа в выходные... постоянные игры начальства со сменой отделов и направлений конкретного отдела...
Дружный коллектив, кондиционер, кофемашина, работа для "увлеченного" программиста, расположение в центре города. ... Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Региональная Академия Делового Образования (РАДО)

При трудоустройстве на испытательный срок предлагают не трудовой договор, а гпх, который в любой момент могут расторгнуть и уволить из организации вообще без всяких выплат. На собеседовании обещают одну зарплату, а по факту будет значительно ниже. Начальство постоянно требует выходить по выходным и задерживаться после работы. Не вляпайтесь в это радовское гуано. Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Самарский институт делового образования - Осадок и неудовлетворенность

Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Ленинская улица, 206

04.02.2020 | положительный отзыв
Инвестиционное финансирование предложение для личного и делового использования.

Планируете ли вы начать или расширить бизнес, но не хватает средств для реализации желаемого проекта? ...

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Клуб Делового Туризма отзыв сотрудника Артем Ф.

жесткое тупое начальство, начальница Солотова Елена, крайне неумелый внутренний менеджмент, задержки выплаты з/п до 2 недель с вычетами денег за косяки, что не указано в трудовом договоре, при условии аппеляций обещает выплатить белую з/п, которая у нее самой 8500 руб. компания имеет 3 бухгалтерии, черную, белую и упрощенку. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Формула Делового мира, ЗАО отзыв сотрудника Gala

Работала киоскером печатной продукции в 2009 году.Ревизию проводят не по инструкции,так как 2- экземпляра акта записывает только ревизор. продавец не видит какие цифры ревизор записывает в акты и заставляет расписываться продавца . А по инструкции один акт заполняет ревизор,а второй- продавец .Я после такой ревизии отказалась подписывать акт и перепроверила записанные ревизором цифры, оказалось ревизор намеренно занизила количество ,чем было в наличии-тем самым сделала недостачу. Руководство никак не отреагировало на мое заявление. Я уволилась,но при увольнении познакомилась с четырьмя киоскерами,им таким же обманом оформили недостачу.Текучка киоскеров большая. В этой компании намеренно проводят ревизии киосков розничной торговли печатной продукции Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
29.11.2014 | отрицательный отзыв
DM-distribution ЗАО Формула делового мира

Увидела в интернете на сайте зарплата и работа объявление этой шараги--компания занимается реализацией газетно-журнальной продукции,канцтоваров и игрушек: приглашаем киоскеров з/п 17000-30000 руб На собеседовании очень долго выясняли кто я и зачем пришла, мариновали весь день, посылали на собеседования в разные корпуса к разным людям. Контора находится в Леснорядском переулке на территории склада. В итоге выяснилось, что объявленная зарплата не соответствует Подробнее>>