19.11.2013 | отрицательный отзыв
18.10.2018
Отзыв о работодателе «Чсуп Эвид-Плюс Гродненская Область, Г. Гродно»

Этот Потапчук Олег Григорьевич-аморальная личность общества, ребята, вы знаете,он сам бомж,наживающийся на чужих бедах. Я с отцом ездил в Москву, по созыву этого лже-директора, хорошо,что вовремя сбежали, иначе, как вы бы, попали.. Этот ублюдок прикрывается знанием законов, хотя, никакого понятия не имеет о законности. На телефонные звонки он не отвечает. Так может прокуратура занялась бы вплотную этим аферистом, вором и обманщиком??? НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ, КАК ТОЛЬКО УВИДИТЕ ЕГО ФАМИЛИЮ, БЕГИТЕ ОТ НЕГО! АФЕРИСТ ОН,ЛЖЕЦ,ОБМАНЩИК И ВОР!!
Убегайте от него, положительнее было бы изолировать Потапчука от общества, гнида поганая, если бы ему морду набили,я был бы рад!!! ... Подробнее>>

06.02.2017
Отзыв о работодателе «Чсуп Эвид-Плюс Гродненская Область, Г. Гродно»

начну с того что обещали зарплату в месяц 55 тыс рос. руб в итоге не получил ничего, люди живут как бомжи что они там говорят евро вагончики , это все вранье в вагонах жить нельзя, клопы в матрасах, крысы и мыши бегают по ночам,деньги не платят вообще кидают по страшному (директора зовут МАКЕЕВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ представляется что он типа жил в Гомеле говорит что я земляк и не обманываю и т.п мужик получил за 3 месяца работы 12 тыс рублей ( это 1 успешный случай ) что хотя бы выплатили хоть что то , но за 3 месяца это смешно!!! я работал за еду потом вырвался еле - еле.Ехал в беларусь как беженец по поездам как цыган с баулом ползал, спал на вокзалах вчера ночью приехал только домой... Ребята что они обещают золотые горы ЭТО РАЗВОД! не ездите ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Обращалась к ним за помощью 3 раза. Ни разу не помогли. Буду уходить от них.

Но в случае каких- либо проблем, страховых случаев или прояснения непонятного вопроса - помощи не будет. Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
16.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Не хотят работать с ОСАГО

Не хотят работать с ОСАГО в Ценральном офисе Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ленинградская область, город Сертолово,ул. Индустриальная.5 ООО ЦБИ (Гепард)»

задержка зарплаты на месяцы,кругом одни обманы,при увольнении даже не все деньги заплатили,что хотят,то и творят,отвратительная компания.
нет ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атак московская область»

Почему нас лешают премии,я сколько работаю ни разу не получила премию 100%,говорят не вложились в процент списание. Ведь мы свою работу выполняем,в этом виноваты только бригадиры,которые делают заявки,сейчас убрали уценку,о премии вообще можно забыть.Я считаю,это не справедливо,бригадиры виноваты,а работники зала из за этого страдают.Я надеюсь ,что этот вопрос решиться в ближайшее время.
Мне все нравиться,но?В нашем магазине есть бригадиры,которые весь день сидят в кабинете делают заявки,в зале работают редко.Всю свою работу сваливают на ртз,акция и недовозы и тд. ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Рыбацкое Стройсервис" (Россия, Ленинградская область) - Отвратительная компания

Абсолютно некомпетентные сотрудники и хамки на телефонах

Металлострой