03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Как я ходил в музей 2 мировой войны

Добрый день.Я хотел-бы рассказать о своем мнении посетив музей Второй мировой войны .Лучший музей, который я посещал. Сама экспозиция довольно однобокая - фактически это музей высадки в Нормандию. Но 4D кино крайне захватывает и погружает в нужную атмосферу. По ISIC дали большую скидку. С первого этажа можно отправить видео друзьям на эл. почту, чтобы обзавидовались . Интересно было взглянуть на историю Второй мировой войны глазами американцев. Потрясающие экспозиции! Особенно мне понравились личные истории американских солдат, их письма домой и их личные вещи. Мы провели в музее более двух часов, и получили массу впечатлений. И потом еще долго обсуждали все то, Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе

Здравствуйте,совсем недавно, мы с девушкой посетили Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе.Нам музей очень понравился.И я решил написать отзыв о музее. В музее очень красивая картинная галерея, много интересных стендов, панорамы сражений Великой Отечественной войны, вооружение,военная форма. Этот музей помогает нам не забывать великий подвиг народа нашей Родины. Я считаю, что каждый житель нашей страны должен обязательно посетить этот музей. Очень приятно было общаться с экскурсоводами и сотрудниками музея, они очень интересно рассказывают, показывают, объясняют,если что то не понятно. На первом этаже можно купить очень красивые сувениры. Я обязательно буду советовать друзьям, родственникам посетить этот музей. Я уверен, Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей Великой Отечественной войны

Побывать в музее Великой Отечественной Войны в Киеве мне удалось летом 2013 года. Впечатления от этого грандиозного мемориального комплекса остались самые положительные! Вместо запланированных двух часов мы провели там почти целый день, так как территория музея занимает почти 10 гектаров, а увидеть в тот день хотелось абсолютно всё. Первое, что бросилось в глаза при входе в мемориальный комплекс - скульптура "Родина-мать", возвышающаяся более чем на 100 метров. Тут же расположен трёхэтажный музей, каждый этаж которого представляет собой огромный круговой зал. Этажи разделёны на тематические зоны, которые охватывают определённый этап войны. Больше всего впечатлила самая последняя зала, посвящённая победе Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Правила войны - Сняли деньги, а кристаллы не пришли

Отправил смс на номер 7506 с номера 87056362057 баланс сняли, а кристалы не пришли??? Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

12.07.2017 | положительный отзыв
01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>