12.07.2017
Ворошилова 1а газеты

Здравствуйте, расскажу Вам об организации, занимающейся распространением газет по почтовым ящикам. Названия я так и не узнала, это и хорошо. Итак, я позвонила по поводу работы и меня пригласили к СК «Энергия» к 10 утра. Я подъехала вовремя, но ждала ещё примерно полчаса, когда работодатель приедет. Приехали несколько мужчин и стали рассказывать о работе прямо там на улице и в Подробнее>>

26.04.2017
Газеты журналы

Совершенно [censored] контора с [censored] руководством. Главный бригадир склада Дмитрий Маслов, эдакий седой мудак в очках, возомнивший себя королем склада, дающий всем указания, оскорбляющий людей без причины. [censored] я врот его и всю его семью. Ну а также белобрысую старуху с отдела кадров. Желаю им скорейшей смерти и разорения этой мерзкоподобной конторе. Ну и теперь о минусах. Низкая ЗП 21 Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ID вакансии RDW.RU: 1573537 Вакансия из газеты «Работа для вас», id:10014416

при наборе номера 89637809283 с данного объявления молодой человек после некоторых расспросов дает адрес Кавказский Бульвар 51 со стороны Деловой ул..Подъехав по адресу после набора этого-же номера он говорит что сейчас спустится девушка.Приходит девушка вслед за ней подымаемся на 4-ый этаж офис без опознавательных признаков принадлежности сразу 1-ый справа.После непродолжительной беседы смотрит документы и говорит,что компания называется ООО Кублей занимаются они перевозкой консервов с множества баз с Москвы и МО,но для оформления на работу нужно проехать в СВОЮ прекрасную поликлинику расположенную на ст.Электрозаводская и пишет номер телефона на листочке бумаги//89651932645 Светлана Васильевна/с пояснением;что надо звонить сразу при выходе из метро-не Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А. платить не собираетсяПри устройстве на роботу ни оклада,а Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо Элемент Трейд тс Монетка Г.Магнитогорск ул.Газеты правда 30а

Здравствуйте. Хотим обратиться к вам за помощью. В связи с приходом нового директора всему коллективу стало не выносимо с ней работать. По отношению ко всем она ведет себя по хамски не цензурно вырожаясь в адрес каждого. В нашем магазине с ее приходом стало хуже чем в колонии строгого режима. Без ее разрешения мы не можем сходить ни на обед, ни Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть "МАКСПРЕСС" газеты журналы

Фирма приглашает сотрудников любых уровней (от продавца до бухгалтера, управляющего). Договора не заключаются. Налажена система штрафов, при которых сотрудник мало что получает в результате. Зарплата выплачивается с отставанием в 1,5 месяца. Затем тебя как быдло выкидывают за шкирку без оплаты. На одного сотрудника вешается десяток обязанностей. Условий труда нет. Отпусков нет. Фирма - банкрот. Черный нал, неуплата налогов, криминал - Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Белпочта отделение №11 - Не могут сделать почтовый перевод газеты с Шклова на Могилев

Выписали газету в январе, в городе Шклове сделали перевод в Могилев, т. к. неправильно указали адрес. Обратились на почту написали заявление о переводе и молчок уже вторую неделю нет ничего! На почте в Могилеве говорят, что нет внутреннего перевода на газету, а в почтовое отделение Добрейка не дозвониться! Ждать когда закончится подписка на газету или что они хотят? Ведь деньги Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи №117036 - Недоставка газеты мк и вечерняя москва - годовые подиски

С 9 сентября 2014г. даже не предупредив, почта перестала доставлять годовые подписки на газеты "МК" и" Вечерняя Москва". Являемся постоянными подписчиками газет уже много лет. Имеется инвалидность 1 группы. ходить ежедневно на почту нет возможности. Доставка на дом оплачена и кто возместит?..Безобразие! зачем тогда принимают подписки, если доставлять некому?. Видимо, нужно отказаться на будущее . Неужели эту несложную тему придётся Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Газеты - Не приходят

Вы что совсем охренели за что деньги платить если мне ни чего не приходит Подробнее>>