08.12.2018
Сонет

Фарида:
Хочу пожаловаться на магазин! Хозяин торгует поддельными товарами по завышенной цене! Купила стержень для Паркера, через неделю перестал писать! Пришла, обменяла на новый, писал ровно месяц! Пришла снова, меня обозвали мошенницей и нахалкой! Делайте выводы сами, уважаемые покупатели!

Пермь, Куйбышева, 16 (3 этаж, ТРК Колизей Cинема)

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Денис Шаларев ООО "Сонет текнолоджис спб"

Согласен с Василием и dina1979 на все 100%! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Шаларев Денис ООО "Сонет текнолоджис спб"

К сожалению отчества этого хама не знаю. Хотела написать отзыв ещё в 2014 году. Покупаем товар очень давно в этой организации. Работали с девушкой.Потом вместо неё взяли на работу Шаларева Дениса. Молодой человек совершенно не знает товар, не умеет общаться, хамит на каждом ходу и бросает трубки. Отказывались от работы с ним. Но нам его снова и снова ставили. На рабочем месте Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денис Шаларев ООО Сонет текнолоджис спб»

К сожалению отчества этого хама не знаю. Хотела написать отзыв ещё в 2014 году. Покупаем товар очень давно в этой организации. Работали с девушкой.Потом вместо неё взяли на работу Шаларева Дениса. Молодой человек совершенно не знает товар, не умеет общаться, хамит на каждом ходу и бросает трубки. Отказывались от работы с ним. Но нам его снова и снова ставили. На рабочем месте отсутствует постоянно. Нам говорит, что ушел по делам, а водителю рассказал, что бегает курить постоянно. На замечания реагирует неадекватно. C психикой у него явные проблемы. Руководство компании: откуда вы взяли этого неадекватного человека?! оградите всех от работы с ним!!!
у данного человека их нет ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сонет НН"

Вот значит, отправил резюме в Сонет НН на должность электромонтажник з/п пишут до 35 т. Мне звонят типа приходите, на собеседование. Пришел вот типа тебе оклад 12 т. После испытательного срока будет 15 т. И до 100% после сдачи объекта. Ну, думаю ладно поживем, увидим. Прихожу на следующий день уже беседовать со своим непосредственным начальником ПТО. Он соответственно озвучивает тоже самое Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Бывший Системный аналитик Артемий Роговский

Работал примерно год и уволился по своему желанию так, как не всё устраивало. Лично для меня условия работы не достаточно хороши. Из плюсов могу выделить зарплату точно по времени и добрые коллеги, работодатель.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Системный Алюминий

Первые 3 месяца во время стажировки работаете по договору подряда и зарплату платят не пойми как, будьте готовы что есть будет не на что. После официального трудоустройства зарплату задерживают редко, но платят тремя частями (50% официальной и 50% в конверте). Больничные не оплачиваются, поэтому все с соплями и температурой выходят на работу и заражают остальных. Постоянные проблемы со снабжением (то того нет, то этого, но всё должно работать, изворачивайся как хочешь). Очень старое изношенное оборудование. Не соблюдается ни одна норма безопасности. Везде очень грязно, все работы выполняются во время работы ...
Берут всех подряд, есть выходные в новый год, есть индексация зарплаты (но за ростом цен не успевает)

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асхат Деменев о компании Системный Администратор

1. Отличный коллектив; 2. Интересные задачи, которые помогают расти в профессиональном плане; 3. Гибкий рабочий график
Особых недостатков нет

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Системный Администратор

Работаю более 3 лет в компании. В принципе все устраивает. Отличный дружный коллектив, работа удаленная, очень удобно. Даже уже и привык к такой работе. Есть возможности карьерного роста, так как пришел в компании просто специалистом 1 линии поддержки, проводят корпоративные обучения. Так же помогают с прохождением курсов для повышения квалификации, за счет компании. Прозрачная система мотивации без потолка в доходе.
пока все устраивает.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Системный Администратор

Гибкий график, работа по договору с ИП. Своевремменная оплата. Разнообразные задачи
Пока не выявил