ООО "Сонет НН"

Вот значит, отправил резюме в Сонет НН на должность электромонтажник з/п пишут до 35 т. Мне звонят типа приходите, на собеседование. Пришел вот типа тебе оклад 12 т. После испытательного срока будет 15 т. И до 100% после сдачи объекта. Ну, думаю ладно поживем, увидим. Прихожу на следующий день уже беседовать со своим непосредственным начальником ПТО. Он соответственно озвучивает тоже самое и говорит у тебя командировка в Арзамас на 2 недели. Ну, все оформился, получил командировочные они, правда, у них шикарные 700 рублей за сутки, то есть 9 800 р., но… эта сумма, как и проживание в съемной квартире входит в фонд заработной платы. Вот приезжаю на объект слово за слово, какие зарплаты у мужиков догадайтесь? При мне, когда я работал мужик получил за июнь 23700 и это предел. Причем в договоре значится ненормированный трудовой день, то есть работаешь с 8 до 18 в субботу с 8 до 17 и воскресенье, если типа объект «горит», и оф. оклад 7300р. И самое конечно издевательское что ли у бухгалтерши за спиной висит копия диплома «Как сэкономить на зарплатных налогах». И вот поэтому они выигрывают тендеры, потому что у них очень дешевые расценки по электромонтажу

аноним 2015-09-29 21:44:12

Я работала в Сонет НН на пл.Лядова окский съезд,2. Коллектив весь нервный, если ты уходишь в 18(до 18 рабочий день) на тебя посмотрят и на след день уволят, что ты не явился на работу(так как с 9 до 18 это только по договору) хочешь работать паши как конь! конечно зп никак не оправдывает твоих усилий и за доп.часы и дни никто платить и давать выходные не будет. Ещё там все говорят и смеются про пс

СОНЕТ НН - ЛОХОТРОН 2015-09-29 21:33:10

Люди для них рабы, работай ежедневно-круглосуточно! В командировки отправляют на пол года и больше за гроши, ещё и премий не увидишь(которая 100% и всегда как зп) Ужасный руководитель отдела ПТО - злой костлявый нервный гоблин ПАВЕЛ ЖАДЯЕВ и ВЕРОНИКА ИСТЕРИЧКА-она же психолог)))))))))))))))))) мда... психолог из неё.. ей самой лечить надо)))

Саша Коваленко 2015-03-05 03:13:07

Ребята кто с Нижнего,это чучело где-то там передайте жирному чудовищу от Одесситов пламенный привет!!! И лично от меня,сказка для него только начинается,а воняет от него реально,прям ужас!

Cонет НЕТ НЕТ 2015-02-06 05:50:23

Уважаемые господа, то что сотрудники сонета пашут как волки знают все, что периодически кому-то что-то не доплачивается это тоже можно понять, нет конторы без грешков.В принципе работать можно...Много минусов конечно 1.На заполнение документации нужно наверное еще двух рабов нанимать, которые будут писать 24 часа в сутки. 2.Логистика полное гомно, всегда все перепутают, работа стоит, а у тебя

Анти Лукашенко 2015-02-09 23:16:52

Оно не имеет не рода не пола, так что мыть нечего!

Дмитрий Владимирович 2015-02-06 04:59:05

Кто это шестерит здесь на меня? Может встретимся и я порежу тебя своим любимым ножем на куски!???

Анти Лукашенко 2015-02-09 22:58:25

Дима, не понтуйся, ты моська хотя и слон. А на счет ножика, так за базары отвечать нужно, болобол. Ато очко этим-же ножом порвут!

Анти Лукашенко 2015-02-09 23:21:04

К стати, здесь не шестерят на тебя а решаюр твою [censored] судьбу, ты же при понятиях, фуфлыжник?

Антибатон 2015-02-14 09:37:20

За базар Дмитрий Владимирович ты ответишь,ножечек свой лучше сам себе засунь в свои четверть тонны дерьма,ты пидар знай Одесситы которых ты кинул тебя достанут,и твой ножечек тебе в твоё дерьмо и засунул,что-то, я в этом уверен.

Саша Коваленко 2015-03-05 02:25:32

Ты п...р за ребят моих и за свой базар ответиш!!! В Одессу врят ли рыпнешся но я тебя и в Нижнем достану.Вешайся!!!

Вася 2015-01-27 15:23:01

Незнаю ка фирма, но есть там такой [censored] фраер Лукшенко Дмитрий Владимирович. Фуфлыжник редкостный, при сдаче окончани работы, проверку не проводит, зато потом сказки рассказывает, мол денег не дали, в долги загнали, весь бедный несчастный, чмо жирное. Как его может фирма терпеть? Вобщем если ктото у него работает, передайте ему хороший пендель. Бабки заберайте за ранее, он галимый фраер, блатн

Монтажник 2015-01-31 12:15:06

Я полностью согласен с Васяй. Лукшенко Дмитрий Владимирович полный, точнее жирный черт! Если Вы хотябы немного цените свой труд, обходите это чмо стороной. А самому Димону фуфлыжнику, хотелось пожелать: чтобы тебя на всех объектах, так хе бортанули как и Антон на ЙОТУНЕ. Питух жырный!

Александр 2015-05-02 19:41:21

Доброго времени суток,меня зовут Александр тот самый Коваленко обращяюсь Ко всем ребятам с Нижнего Новгорода которых кинуло это жирное страшилище а именно Лукашенко Д М свяжитесь со мной,также хочу обратиться к руководству Сонет НН мне Вам тоже есть что сказать по поводу Лукашенко и даже показать вас я думаю заинтересует.мои контакты: Скайп technogenodessa Вайбер +380952163888 Всем привет с

и я там был. 2014-10-02 06:06:34

Устроили конкурс на сборщика пк, зарплата черно-белая 15тр. Сидят двое в штацком задают общие вопросы ответы на которые написаны у них на бумаге. Перезвонили через 2 месяца говорят на второй тур не попал, я уже забыл про существовании сонета. Устроился в другую организацию где просто предложили собрать комп из запчастей вот и весь тест. Вообщем этот сонет мне не понравился, облупленная контора ус

Аноним 2013-10-20 20:34:55

Я не так давно устроился в компанию Сонет-НН монтажником. В первый месяц было 2 командировки. На руки за этот месяц я получил 35 т.р. , плюс 14000 командировочных. Так что про предел в 24000 это полная ерунда. Да, часто приходится работать и в выходные, но я устраивался зарабатывать, а не сидеть на работе за оклад в 15 тысяч, как приходилось в других организациях. Но здесь каждый делает свой выбор

incognito 2013-10-12 23:30:50

Не знаю, каково там работать, но судя по коридору, где они сидят (облупленный весь какой - то) + плюс общее впечатление, на данный момент - это шарашкина контора.

Вероника Алексеевна 2013-10-07 10:56:25

Я директор по персоналу ООО СОНЕТ. Как сэкономить на зарплатных налогах - это курс для работников, а именно: если вы инвалид, то у вас нельзя вычитать еще 500 руб из 13%, тоесть на руки - вы получаете больше, так же налог уменьшается многодетным матерям и тд. Да закон таков, что если работнику уменьшается налог - то работодателю так же. Надо учиться и знать о своих правах - вам в первую очередь,

бывший ваш работник 2013-12-11 14:03:13

Ув. Вероника, при чем тут инвалиды и другие льготники? речь идет о монтажниках. Касаемо Ваших условий сам знаю, работал у вас, без слез вспоминать не хочу. Парни три месяца без выходных на одном заводе трудились, объект сдали, и никто ничего не получил, так ваш новый начальник ПТО вообще по приезду двоих уволил. Другой вопрос, об официальной з/пл. и о целой кучи ведомостей, которые люди по приез

бывший ваш работник 2013-12-11 14:08:20

ещё одно. Внимание! У Сонета есть особенность брать в субподряд "наёмников" - сторонние бригады. Не советую, проектную документацию подсовывают кривую, отправляют на объект без предварительного обследования, требуют выполнения в кратчайшие сроки, но и .... правильно догадались, КИДАЮТ. при мне на одном и том же объекте пару таких бригад просто нагло кинули. Делайте выводы.

Бывший работник 2014-10-21 14:54:48

Кидалово полное!Наемников при мне кинули,вообще не заплатив...

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Сонет - Сонет

Ужасное агентство недвижимости, невозможно посмотреть квартиру, поднимают цены, ничего не показывая. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
если бы были, давно бы уволилась

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Сонет-МСК"

Полностью развод, позвали как на собеседование дали заполнить резюме, а после заплатите 500 рублей дадим координаты. А я бесплатно не найду координаты? В общем полный лохотрон, они что думают, что людям без работы деньги не куда тратить? И им нравиться срываться съездить в другой конец Москвы? Думаю таких мошенников органы по охране труда должны вылавливать. Пишу что-бы люди понимали о напрасном расходе драгоценного времени!!!
Если нравится чувствовать себя ослом. ... Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания СОНЕТ-НН

lbhgjgth:
а вы на третьем сайте пытаетесь опозорить девушку и нет конкретики о компании, позор

Нижний Новгород г., Нижний Новгород, Окский Съезд, 2, оф. 10

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания СОНЕТ-НН

lbhgjgth:
вы явно конкурент, слабоватый способ )))) наши клиенты он лайн видят проектирование и производство, а если вы клиент - то стройготовность надо предоставлять, чтобы наши люди не по ночам в три смены работали. компания лидер и первая на рынке! попробуйте такими стать сначала!

Нижний Новгород г., Нижний Новгород, Окский Съезд, 2, оф. 10

07.07.2021 | положительный отзыв
Хочется поделиться опытом первых дней в компании "Сонет"

Хочется поделиться положительным опытом первых дней в компании "Сонет". Я пришла в компанию на должность маркетолога. Начну с того, что мне было очень приятно получить предложение на работу сразу после... Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сонет

Всегда задерживают зарплату. С июля 2019 года не платят зарплату. На текущий момент задержка составляет больше месяца. Не первый раз переносят сроки выплаты, но денег сотрудники так и не получают. Подробнее>>

08.12.2018
Сонет

Фарида:
Хочу пожаловаться на магазин! Хозяин торгует поддельными товарами по завышенной цене! Купила стержень для Паркера, через неделю перестал писать! Пришла, обменяла на новый, писал ровно месяц! Пришла снова, меня обозвали мошенницей и нахалкой! Делайте выводы сами, уважаемые покупатели!

Пермь, Куйбышева, 16 (3 этаж, ТРК Колизей Cинема)

11.09.2018
Сонет системный интегратор

Если Вас пригласят на собеседование в это (Окский съезд, д. 2, оф. 10), то будте готовы встретиться с некой Екатериной, которая опутала там все телефоны, т.к. Я звонил им по всем номерам, а брала трубку только она (даже по другому адресу). Ищут сотрудников больше полгода, а потом говорят, что взяли уже кого-то, но продолжают обновлять вакансию на сайте. Обещала устроить Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Денис Шаларев ООО "Сонет текнолоджис спб"

Согласен с Василием и dina1979 на все 100%! Подробнее>>