Денис Шаларев ООО "Сонет текнолоджис спб"

Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Согласен с Василием и dina1979 на все 100%!
И этот Денис Валерьевич лицо компании...
Неадекватнее человека наша компания ещё не встречала.
Очень жаль, дорогие руководители, что такие люди портят всё хорошее мнение о Вашей компании.

• dina1979

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

К сожалению отчества этого хама не знаю.
Работали с девушкой.Потом вместо неё взяли на работу Шаларева Дениса. Молодой человек совершенно не знает товар, не умеет общаться, хамит на каждом ходу и бросает трубки. Отказывались от работы с ним. Но нам его снова и снова ставили. На рабочем месте отсутствует постоянно. Нам говорит, что ушел по делам, а водителю рассказал, что бегает курить постоянно. На замечания реагирует неадекватно. C психикой у него явные проблемы..

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Шаларев Денис ООО "Сонет текнолоджис спб"

К сожалению отчества этого хама не знаю. Хотела написать отзыв ещё в 2014 году. Покупаем товар очень давно в этой организации. Работали с девушкой.Потом вместо неё взяли на работу Шаларева Дениса. Молодой человек совершенно не знает товар, не умеет общаться, хамит на каждом ходу и бросает трубки. Отказывались от работы с ним. Но нам его снова и снова ставили. На рабочем месте Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денис Шаларев ООО Сонет текнолоджис спб»

К сожалению отчества этого хама не знаю. Хотела написать отзыв ещё в 2014 году. Покупаем товар очень давно в этой организации. Работали с девушкой.Потом вместо неё взяли на работу Шаларева Дениса. Молодой человек совершенно не знает товар, не умеет общаться, хамит на каждом ходу и бросает трубки. Отказывались от работы с ним. Но нам его снова и снова ставили. На рабочем месте отсутствует постоянно. Нам говорит, что ушел по делам, а водителю рассказал, что бегает курить постоянно. На замечания реагирует неадекватно. C психикой у него явные проблемы. Руководство компании: откуда вы взяли этого неадекватного человека?! оградите всех от работы с ним!!!
у данного человека их нет ... Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Сонет - Сонет

Ужасное агентство недвижимости, невозможно посмотреть квартиру, поднимают цены, ничего не показывая. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
если бы были, давно бы уволилась

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Сонет-МСК"

Полностью развод, позвали как на собеседование дали заполнить резюме, а после заплатите 500 рублей дадим координаты. А я бесплатно не найду координаты? В общем полный лохотрон, они что думают, что людям без работы деньги не куда тратить? И им нравиться срываться съездить в другой конец Москвы? Думаю таких мошенников органы по охране труда должны вылавливать. Пишу что-бы люди понимали о напрасном расходе драгоценного времени!!!
Если нравится чувствовать себя ослом. ... Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания СОНЕТ-НН

lbhgjgth:
а вы на третьем сайте пытаетесь опозорить девушку и нет конкретики о компании, позор

Нижний Новгород г., Нижний Новгород, Окский Съезд, 2, оф. 10

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания СОНЕТ-НН

lbhgjgth:
вы явно конкурент, слабоватый способ )))) наши клиенты он лайн видят проектирование и производство, а если вы клиент - то стройготовность надо предоставлять, чтобы наши люди не по ночам в три смены работали. компания лидер и первая на рынке! попробуйте такими стать сначала!

Нижний Новгород г., Нижний Новгород, Окский Съезд, 2, оф. 10

07.07.2021 | положительный отзыв
Хочется поделиться опытом первых дней в компании "Сонет"

Хочется поделиться положительным опытом первых дней в компании "Сонет". Я пришла в компанию на должность маркетолога. Начну с того, что мне было очень приятно получить предложение на работу сразу после... Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сонет

Всегда задерживают зарплату. С июля 2019 года не платят зарплату. На текущий момент задержка составляет больше месяца. Не первый раз переносят сроки выплаты, но денег сотрудники так и не получают. Подробнее>>

08.12.2018
Сонет

Фарида:
Хочу пожаловаться на магазин! Хозяин торгует поддельными товарами по завышенной цене! Купила стержень для Паркера, через неделю перестал писать! Пришла, обменяла на новый, писал ровно месяц! Пришла снова, меня обозвали мошенницей и нахалкой! Делайте выводы сами, уважаемые покупатели!

Пермь, Куйбышева, 16 (3 этаж, ТРК Колизей Cинема)