19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Дом Маркет, ПС ООО

«Дом-Маркет» — крупная оптовая компания, работающая на украинском рынке дверной фурнитуры, дверей и аксессуаров для ванных. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Аспект Маркет на Даниловской набережной, дом 6,

Объявленные вакансии не соответствут действительности. Ваша работа будет заключаться будет заключаться в хождении по квартирам и навязывании услуг по установке металлических дверей низкого качества за большие деньги,но вы за свою работу ничего не получите. Особенно это касается жителей Москвы с постоянной регистрацией. Не тратьте время и свои деньги по поиску работы в этой "фирме". Руководсво пз-лы. Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работать в этой компании не рекомендую. Большая текучка. Те кто что-то продавал, уже давно в другой компании. Есть долги перед сотрудниками. Почитал отзывы, всё заказуха. Как на 13 день у человека может быть сделка, если обучение 2 недели, а потом сдача теста. Потом пока две сделки совместно с уже работающим сотрудником не состоится, в риэлторы не переведут. Какая психология), какие продажи))? Тупо показываешь объект и говоришь дежурные преимущества: вид из окна, отделка и.тд. То есть всё что покупатель видит сам. И там главное понравится квартира или нет. Хватит денег или нет. Дадут ипотеку или нет. Помогут в этом агенстве взять ипотеку или нет. А риэлтор сзади

Россия, Воронеж

24.05.2022
Дом Маркет

Хочу рассказать о этой организации, как о работодателе и только им оценка 1! Можно было бы поставить минус, я бы это сделала. Потому что к риелторам и оказанным услугам претензий нет, ребята работают все отлично! Знаю это сама, потому что трудилась там маркетологом с ноября 2021 года! А причина моего отзыва здесь, это наглое нарушение законодательства и нежелание директора выплачивать Подробнее>>

07.02.2019
Дом Маркет

Пришла на должность помощника менеджера по подбору персонала,встретила меня темноволосая Ирина сказала нужно звонить приглашать на интервью я поспешно согласилась.Выйдя на следующий день первым бросилась в глаза полнейшая антисанитария офиса,думаю ладно может это ни о чем не говорит,о как же я ошибалась. Сидя с Ириной в кабинете я начала замечать ,что мой руководитель ругается как сапожник и пахнет аки лютый Подробнее>>

08.04.2022
АН Дом-Маркет

Я не любитель писать негативные отзывы, но я за то, чтобы обезопасить тех кто ищет работу, за клиентов и просто хороших людей, поэтому делюсь. Сразу скажу, что при приеме на работу пускается много пыли в глаза, дается много обещаний и делается это так красиво и профессионально, что вериться с трудом в то, что я сейчас напишу. Недвижимое имущество это многомиллионная Подробнее>>

03.06.2020
Дом Маркет

Не буду много расписывать,так как эмоций уже нет.Пишу здесь дабы предостеречь людей,находящихся в поиске работы.Постоянно меняющиеся регламенты,зп вы не увидите вовремя никогда,дай Бог что вообще увидите.Не рекомендую компанию как работодателя,поберегите нервы и время. Подробнее>>