02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника орел о компании Компания Т8

руководство, особенно (удалено) тупая баба и хамка, вечно орет, хамит и унижает всех, сама тупая как цыпа, с ней работать не возможно и нет желания , я ухожу. перспектив никаких, новый менеджер, который приходит, она его подминает по бабьи под себя и своему брату он же собственник дает вранье о человеке и тем самым им манипулирует (братом), он должен понять, что из-за неё он потеряет бизнес. не советую вам туда идти, очень не порядочная компания менеджеров/ галина постоянно в коридоре орет, что денег на з/пл нет

15.01.2020 | положительный отзыв
ZaRubin из города Орел о компании ВелоСклад.ру

ZaRubin:
хороший супермаркет велосипедов, но только в Москве. у нас в Орле такого уровня магазинов да еще и с сайтами просто нет. так что приходится брать с сайта с доставкой скидки, много моделей, все что вокруг велосипедов (запы, ремонт итд)

г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3 стр.8

07.07.2020
Горный орёл

На базе отдыха "Горный орёл" я работала горничной, но хорошо рассмотрела всё изнутри, как говорится. Почему я пишу эту жалобу? Потому что не хочу, чтобы кто то по своей глупости пошел туда работать, полагаясь на честность и обещания руководства. И сразу же скажу там платят минималку, хотя то, как вы там впахиваете, должно цениться гораздо больше.Работали мы с 7:00 до Подробнее>>

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Максим В. из города Орел о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Максим В.:
Ребят, подскажите, франшиза реально работает или просто какая-то муть для выманивания денег? Хочу вывести свой бизнес на новый уровень но чего-то сомнения есть, хотя отзывы о РусКонтракт хорошие))) Пока не знаю)) Поделитесь кто уже работает!

г. Сочи, ул. Роз, д. 117

25.01.2019
Телеконтакт Орел - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания отвратительна, на своих сотрудников плюют, да офис комфортный, но это не показатель и то что он в центре Тамбова. одним словом полнейший ЛОХОТРОН!!!

12.02.2020
Вы-орел.Птицам деньги не нужны.

Нет,чтобы подчеркнуть свои достоинства в лице юристов,но ребята живут по-понятиям 90-х.И критику в свой адрес встречают кулаками или угрозой.Достоинство-это слово не применимо к данной собачьей будке. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Компания Стройсервис в г.Орел. Купили однушку, пока все радует!

Купили квартиру в кирпичном доме, в зеленом и тихом районе. Очень все понравилось. В доме лифт! Еще раз, в доме в 5 этажей - ЛИФТ! и своя котельная. Понравилось... Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - Отлично

Интегративный подход к пациенту, аппараты гипоксической терапии, модные очки, анализы направляются в самые продвинутые лаборатории. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - В этой клинике чувствуешь себя, как дома!

Инновационные методы лечения, высококвалифицированный персонал, отличное отношение к пациентам, удобное расположение клиники, Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Телеконтакт Орел

В сравнение с другими минусов нет
Работаю на Победе. Все нравиться. Особенно коллектив и зп. Сейчас иду на повышение, поэтому адреналин бьет через край. Вот и решила написать отзыв. ...

Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк