06.06.2017
ИП Дроздова Т.В. Мебельный Центр Пять Звёзд, ул Сипягина 1

Очень недобросовестный работодатель! ИП Дроздова Т. В. Не в состоянии нормально организовать рабочий процесс магазина. Людей не оформляют, относятся как к рабам или собственности. Обманывают в заработной плате или вообще не выплачивают. Очень красиво обещают. Текучка. Убеждение безнаказанности. Торгаши с рынка. Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании АртМакс, Мебельный салон

Обманывают покупателей продают брак ,обманывают сотрудников не выплачивают ,,премии,, ,по факту работа без выходных у сотрудников.

Ростов-на-Дону

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный Портал

Если хотите проблем и испорченного настроения, то Вам ТУДА - в Мебельный портал (Электронный рай на Кировоградской). Сроки изготовления, доставки для этого магазина не существуют!!! Всю инфу знает только одна неуловимая директор Наталья, звонить и уточнять и даже приезжать к ним бесполезно. Еле добилась доставки всего одной тумбы к кухне, причем привезли после 22-00! Сборка растянулась на непонятный для меня пока срок, так как положили ни те ручки и привезли некомплект фурнитуры и не доложили заднюю стенку. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!! Вроде сначала как-то даже подешевле предлагают, чем нормальные мебельщики, но потом получите чистый ГЕМОРРОЙ!!!!!

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Командор" (Мебельный мегаполис)

Угораздило меня устроиться работать в Мебельный Командор в Корпоративный отдел. Мое начальство было - Директор и Руководитель корпоративного отдела, причем по сути функции у них полностью дублировались. Руководитель ходила на задних лапках перед Директором отдела, и не смела даже слово против сказать в абсолютно всех ситуациях. Они могли на пару усеться в кабинете, даже не удосужившись прикрыть дверь, и полдня Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный Портал

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Если Вы задумались о приобретении какой-либо мебели у Натальи Солодовой ( ООО Мебельный портал), то рекомендую сначала ознакомиться с отзывами об этой компании. После того, как заказала кухню в ДЕКАБРЕ 2016 до сих пор одни обещания. Кухня не укомплектована. Фасады не соответствуют заказу. Менять никто не собирается. На телефоны не отвечают. Хамское и неуважительное отношение (после оплаты заказа) к покупателю.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный берег

Оставила заявку,жду , а мне не звонят

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный берег

Заказали кухонный уголок, полностью заплатили 14.12.2014 и до сих пор тишина.Звонили, узнавали несколько раз, обещают узнать и только, никаких ответов.Ужасное обслуживание.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон ARDE, Васильевский остров, ул. Нахимова 20

Нарушают КЗОТ жестко! Больничные, отпуска, мед. страхование НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! Заработная плата ЧЕРНАЯ. Для привлечения сотрудников заявляют ЗП 30 000 руб.+%, по факту заработная плата 21 000 руб. Если не делаешь план, то никакие % НЕ ПЛАТЯТ. Очень странная управляющая Татьяна - рынка мебели НЕ ЗНАЕТ! Планирование продаж и ассортимента для салона не составляет, покупательского спроса на сегодня тоже НЕ ЗНАЕТ, поэтому роста продаж в меб. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный двор.

Здравствуйте, устроился в мебельный двор сборщиком расчёт у них идёт оклад + проценты от собранной мебели. Человек я не доверчивый, сразу стал записывать, что и когда я собирал для того чтобы я сам мог посчитать свою зарплату. При первой же выплате получилось разница в несколько тысяч, но всё перевели, мол девушки считают наспех, мол могли, что то не посчитать.Во второй раз, Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "эрис" - Мошенничество

Добрый день! У меня следующая ситуация: Дистанционным способом, а именно на сайте интернет-магазина «Эрис» заказали диван по предоставленным образцам (фотографиям, размещенным на сайте). Сотрудники магазина привезли грубейшую подделку под образец, создалось впечатление, что диван собирали из подручных материалов и отходов, где-то чувствуется поролон с ямками, где-то твердые бугры, имеет специфический стойкий запах. Товар был привезен в разобранном виде, в отсутствии меня, проверить качество Подробнее>>