26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате»

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! бесплатная спа процедура приходите! СХЕМА по которой работает Дешели! уже никто не ведется! придумали новый центр косметологии и еще приплели программу здоровая Россия к которой они никакого отношения не имеют! Звонят я им говорю девушка найдите нормальную работы не будьте лохотронщицей! они в шоке!
Не указаны ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень

О работе ООО Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмени тут уже сказано. Хочу добавить что фирма находится по адресу ул. Республики, 14/7, 4 этаж. Будьте бдительны как соискатели так и клиенты данной шарашкиной конторы. Со мной общалась некая Анастасия, на вопрос "почему о вашей фирме негативные отзывы?" заученно протараторила "Это проделки конкурентов" на аргумент "разве физическое лицо, девушка, которой Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника Афродита

О Боже,неужели эта злосчастная клиника еще существует??? как бы то то ни было,люди,владеющие ей поплатятся за все!!! учредители данной клиники преследуют только материальную выгоду из так называемой "Лиги здоровья", уважаемые работники,будущие клиенты, не дайте себе стать жертвой наваривания на вас денег!!! В начале работы этой клиники,действительно была атмосфера квалифицированной и дисциплинированной работы,но О УЖАС, какого же было мое удивление,когда столь "милые хозяева" превратились в бутовских отработчиков! как же можно было так поступить с персоналом,работающих на них столько времени, просто отказываться платить заработную плату ,да еще и угражая в конце??? Юрий Дымов,Инда-вы ужасны!!! Вы способны причинять только зло... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "родник здоровья" - Продавец начала хамить, кричать и выражаться нецензурной бранью

17.03.2011, Зашел в аптеку по адресу пр.Бумажников, 53г. Спросил у продавца у вас есть Кандит для детей, на что она сказала есть гель, крем и мазь. Я выбрал крем(цена 74.20) как раз то что врач прописал моим детям, и спросил еще раз, ЭТО ТОЧНО ДЕТСКИЙ, на что она сказала - ДА. Когда я принёс его домой и жена прочитала инструкцию, Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская академия здоровья

Академия злоровья прямо кишит "академиками" своего дела по отьёму денег у плтёжеспособного населения.При этом не все врачи имеют лицензию и даже соотвествующее образование...А иногда и вовсе далеки от медицины-как например Вертен Эльвира Олеговна котрая выдает себя за медработника и ходит в белом халате. Это первая личность которая попадётся там на вашем пути. В своё время заканчивала авиационный колледж,но нашла себя Подробнее>>

19.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья

Я бы Вам рассказала другую историю, как там поступают с людьми, у Вас бы волосы зашевелились! Но,Господь, есть, он все поставит на свои места! Им мало не покажется!!! Но не имею морального права, т.к., я не участник этой истории, а всего лишь невольный слушатель ПРОИЗОШЕДШЕГО!!! Все эти люди, Я имею в виду Шевченко Л.В. и Орлову М.В., мягко стелят-жестко спать... Искренне рада, что у Вас Андрей все хорошо! Удачи Вам и карьерного роста!
быть не может!!! ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

А я вот не читала этих отзывов и попалась на кредит. Я человек разумный, но излишне эмоциональный, они это уловили и давили на больные места из-за всех сил... Убедительная просьба девочки, кто попадал уже или просто неравнодушных, кто там был, но оказался умнее, может как-то массово воздействовать, объединяться и пытаться сделать что-то. Пишите на почту shcolnic2013..[]..mail.RU Заранее спасибо. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Родник здоровья отзыв сотрудника Марла Сингер

Хочу написать об этой компании. Проработала я там около 2 лет, и хочу предостеречь многих людей, собирающихся продолжить карьеру в Роднике Здоровья. Сразу скажу, что на деньги там не обманывают, однако есть масса причин к тому, чтобы призадуматься, стоит ли там работать... итак, 1. Это сетевая компания, (вроде "Гербалайфа"), представляющая собой не что иное как секту, со всеми вытекающими последствиями. 2. В компании приветствуется стукачество и доносительство друг на друга, что само по себе создает очень нервозную обстановку внутри коллектива компании. Руководство это всячески поощряет. На этом фоне сотрудники компании становятся очень нервозны, многие из за этого увольняются сами (не выдерживают нервного Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Городская аптека, ооо тайны здоровья отзыв сотрудника Аноним

"Серая " зарплата.Круглосуточный режим работы без создания условий для персонала-отношение самое скотское,такое же как и бесплатные обеды(лучше сразу в помойку).Сплошное враньё о процентах с выручки,бонусах с продаж и повышению по службе.Берут на руководящие должности только своих,таких же непрофессионалов,которым лишь бы отсидеться и, обманув, компанию получить деньги,а честных людей выживают Сплошной обман,обман,обман! Подробнее>>