15.02.2018
Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Администрация полное отвращение, злые замки и не образованные абсолютно. Что можно сказать о персонале, полные антисанитарные условия, творят что попало, ведра грязные ставят на стол, а тараканы прям по вытяжке бегают над плитой, а вытяжка это Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания «Мята»

Приходили мыть окна. Я вообще придирчивый человек, но тут сотрудники справилиьс отлично со своим заданием. Спасибо клининговой компании за таких ответственных и трудолюбивых сотрудников.

Россия, Екатеринбург, ул. Декабристов, 20

03.09.2017
Кафе мята

Будете ишачить как проклятые, технологичек нормальных нет а некоторых блюд по несколько экземпляров прочих так и вовсе нет а требуется всё по весам делать по бог весть знает какой, начальство пытается впихнуть в повара-универсала и пиццмейкера и кондитера и в скором времени планируется запустить суши и это всё за одну неизменную зарплату 1300 в смену. если после закрытия кухни придут Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Добрый день, меня зовут Елена. Обратилась в компанию Мята и не пожалела. Сегодня у меня делали уборку. Спасибо Веронике за проделанную работу, приехала вовремя, как и договаривались,выполнила качественно и вложилась во время. Очень трудолюбивая девочка. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зубная паста Малавит мята(новая)

Попробовала уже нескольео продуктов этой фирмы. Пасту хвалили многие, вот решила попробовать сама.Пользуюсь 3 недели, их несколько видов.Но я начала с мяты.Состояние моих десен улучшилось, ничего плохого и сказать не могу. Приятный дизайн упаковки, достаточно мятная.В составе также присутствует малавит, как и во всей продукции. Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : стоматология "Мята"

Сегодня удаляла нижнюю семёрку. Зуб очень сложный – под коронкой с вкладкой. Я оказалась в руках замечательного доктора – Виктории Игоревны. Сначала волновалась, но по первым же движениям и манипуляциям поняла, что это высокопрофессиональный доктор. И человеческий фактор тоже важен – Виктория Игоревна предупредительна и внимательна к пациентам. Если у меня попросят порекомендовать доктора, отвечу- клиника «Мята», доктор Виктория Игоревна. С уважением Аникина Ирина. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Гастроном, ООО Альтера - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Лана:
Чуть не попалась на удочку якобы рекламного агенства ООО “Альтера” [email protected] (Дмитрий Марков). У него оказывается много имен - Дмитрий Фаддеев, Барков, Конов. Не попадайтесь, ищите инфу в нете!.Да, у них есть сайт, но примитивный и БЕЗ номера телефона. “Для работы от Вас требуется создать почту на UA-WINHOST.COM http://www.ua-winhost.com/tarif.html” - домен может и нормальный, но там берут сразу за 3 месяца 450 рублей. Еще одно - руководитель не должен брать с соискателя денег. Это ГЛАВНОЕ. Лучше искать работу не через интернет, а сходить в центр занятости в вашем городе и взять газету. Кстати, прислан тот же самый текст, который прислал Алексей.

Москва, Большая Очаковская, 29

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Плохое отношение кассиров

Вчера, посетив магазин в 19 часов, набрав товара и подойдя к кассе, кассир просто развернулась и громко объявив, что пошла кушать, ушла демонстративно. Пришлось стоять на другой кассе, ожидая, пока освободится другая кассир. Очень непрофессионально. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Обсчитывают в магазине

Добрый день! Обращаюсь к руководству данного гастронома 29! Сегодня 8 мая 2019 года, решила посетить ваш магазин и закупиться соответственно продуктами. вроде все не плохо шло, пока дело не дошло до кассы. Итак, подходя к кассе, соответственно выложила из корзины все содержимое. Кассир благополучно все пробила через кассовый аппарат (есть видео съемка) и тут самое интересное. на экране указанного аппарата сумма автоматически сформировалась в размере 888 рублей. кассир с улыбочкой, но с жутким неприятным акцентом произносит ваша сумма покупки 888 рублей (три восьмерки). Ок, плачу эти 888 продавцу-кассиру, Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Гастроном № 29 - Готовая еда