26.05.2016 | отрицательный отзыв
Бабкин Евгений Владимирович - мошенник, вор

Берет автомобили для продажи и не возвращает деньги бывшим владельцам, также берет займы на ведение бизнеса и не возвращает их. Должен многим людям в Москве, возможно в Курске, в Ялте. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Трейдер Волков Евгений Владимирович

Трейдер на рынке Форекс. Работал в Альпари, Альфаброкеркапитал в г. Новосибирск. Входит в доверие к клиентам, получает доступ к торговым счетам и выводит себе деньги. Заведено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Геометрия Мебель отзыв сотрудника Евгений Владимирович

Хочу предупредить людей,которых судьба занесёт на эту фирму... Трудовое законодательство на этой фирме не соблюдается:я отработал в этой фирме 1,5 месяца и серьёзных причин для моего увольнения не было.Незадолго до нового года мне отдали трудовую книжку(без записи о том что я работал в этой фирме).На мои возмущения Игорь(хозяин фирмы) заявил:-А ты мне трудовым законодательством перед лицом не маши! Я скажу,что никогда тебя не видел и ничего ты не докажешь... При приёме на работу мне сказали,что рабочий день длится 8 часов+час на обед,однако ежедневно люди в цеху работали не менее 9-10,5 часов. Не о каких правилах пожарной и электробезопасности тоже речи нет.В данный Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Драчев Евгений Владимирович - Розыск

Гр-н Драчев Е.В. разыскивается за долг в размере 130 тыс.рублей (перед гр-м Кривоносовым Д.). Директор ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство". Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Алюминий первичный вторичный. - Евгений, щербаков антон владимирович

Компания якобы занимается поставками алюминием, чер.мет, и.т.д по предоплате ссылается на то что у них прямой договор с ООО Торговым домом, хотя не какого договора и нет вовсе, только переведены деньги как тут же "абонент не "абонент", скидывает старые уставные документы как оказалось что прописанные лица в уставе уже не работают в данной организации, представляются группой компаний МС комплект щербаков Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Макаров Максим Владимирович: отзыв сотрудника

Стали всплывать подробности что юриста макарова максима используют в роли шестерки обнальщик дьяконов василий для обналичивания денежных средств и крыцула алексей для передачи наличных денег коррумпированным судьям , при этом макарова напрямую курирует и сопровждает Крыцула Алексей Алексеевич — который является заместителем председателя Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, председателем Общественного совета при Управлении на Транспорте мвд России по Южному Федеральному Округу, членом Общественного совета при департаменте имущественных отношений Краснодарского края, членом Общественного совета при Управлении Росреестра по Краснодарскому краю — коррупция во плоти. Выводы делайте сами. Крыцула Алексей по ...
ек