20.11.2021
International Industrial Agency

Компания занимается обманом рабочих и заказчиков! Договоренности и сроки не соблюдают, берут аванс и создают вид работы.Инженерного состава нет. Рабочих обманывают по з/п. Договора с рабочими с урезанной з/п, заставляют при приеме подписывать заявление об увольнении. Условия проживания скотские Подробнее>>

28.07.2020
International Industrial Agency

Отвратительная компания! Не оформляют, кормят завтраками! Пользуются людьми! Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

10.06.2015 | отрицательный отзыв
BTL (with) Stars

Всем привет! Хотела бы оставить свой отзыв об агентсве BTL (with) Stars, адрес Козихинский переулок д. 22 стра. 2, а именно о работе одной из менеджеров - Елене Королёвой. Она позвонила мне в октябре месяце 2014 года с предложением по работать на проекте Heineken, а именно на выставке. Сказала, что я подхожу, и работать 7 дней подряд. Я согласилась, старт Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Moscow Stars

курение

01.11.2015 | отрицательный отзыв
окна stars

елена:

02.02 2014 г. я решила остановиться на компании ОкнаStars. Меня даже не остановило то,что все отрицательные отзывы о их компании были удалены их ком. директором А.Во......м. Пришел замерщик, вполне вменяемый, посоветовал какое лучше окошко поставить ( у нас балконный блок), посчитал, сумма нас устроила, сказал, что у них монтажники москвичи мы оплатили 80% от стоимости и стали ждать.20.02 2014года приехали монтажники и началось: перекур по 10 минут, на саморезы мы заглушки не ставим (у нас три окна REHAU с заглушками стоят), пластик на откос отрезан на 1 см короче чем везде, на вопрос почему он короче? Ответ: я так отрезал! Мы спросили почему тогда на других сторонах ровно? Ответ: я и там сейчас обрежу!!! И вообще где написано, что должно быть ровно я их уголками закрою и будет невидно!!! Стали звонить в офис г. Во....в начал угрожать: если недовольны и ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Fife Stars

Разводят на деньги и обманывают! Объясню подробнее почему. Fife Stars выкладывает очень много объявлений о работе (вакансии самые различные) от имени других компаний!!! Вы им звоните, они говорят: "Да, такая нужная вакансия у нас есть" При этом разговаривают так как будто эти вакансии предоставляет именно Fife Stars и они будут принимать вас на работу. Просят прийти на собеседование и взять Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
BTL Stars

BTL Stars — агентство маркетинговых коммуникаций. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «stars wellcome» о работе в компании

stars wellcome:
Все остальное. Адский неблагодарный труд, в корне неправильное распределение обязанностей, скотское отношение со стороны простых хамок-работниц, пашешь по восемь часов и остаешься после работы на час для капитальной уборки Думаю, каждый со мной согласится, что организация и правильное распределение обязанностей лежит в основе рабочего процесса. Итак, что мы видим: полтора человека стоят на кассе, и это, пожалуй, самая благородная работенка. Хотя нет, есть еще люди на складе, спокойно себе перебирающие вещи (в основном - парни) и не видящие основного замеса, происходящего, собственно, на просторах магазина. Это не Reserved, это самый натуральный Buchenwald. Если тебя поставили в примерочную, то ты ОБЯЗАН разгребать гору одежды, застегивая каждую пуговочку, отвешивать, выдавать номерки, следить, чтобы не проносили больше 4 вещей, каждый раз проверять саму примерочную, отодвигать шторку, выносить оттуда оставленные вешалки и вещи (если их не вернули на стол), считать, чтобы кол-во возвращенных после примерки вещей соответствовало числу на номерке (это от кражи), а также подметать полы и, внимание, даже разносить вещи по всему магазину при том, что все постоянно перевешивается, и непонятно, где что висит! А в это время какая-то работница поправляет футболочки в магазине

Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Red Stars Production, продюсерский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АННА РЫМАРЕВА является директором вокального центра RED STARS PRODUCTION. Администратор Ангелина. Занималась я на протяжении нескольких лет, покупая абонементы на занятие вокалом на 30 занятий. Как-то я купила в очередной раз абонемент за 12000 рублей (мне НЕ ВЫДАЛИ ни ЧЕК об оплате, ни квитанцию - все было на доверии). В тот момент у меня появились трудности, мне было не до занятий, и я сказала, что не буду ходить. Когда попросила ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ - мне было ОТКАЗАНО. Аня мне предложила его продать на авито со скидкой, НАРУШАЯ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. После нескольких лет попыток продать его на авито со мной было полностью прекращено общение, без объяснения каких-либо причин. На звонки и СМС Аня не стала отвечала. Никаких денег я не увидела. Хотя за этот период я неоднократно отправлялала им клиентов, бесплатно рекламируя центр. Обидно... Центр НЕЗАКОННО ПРИСВОИЛ СЕБЕ 12000 рублей. Ты делаешь бесплатно рекламу им, отправляешь им клиентов, а тебя ФУТБОЛЯТ. Обратите внимание на ТЕКУЧКУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ в данном центре. Ребята я всем желаю больших успехов и добра, и не попадайтесь в такие ситуации. Деньги приходят и уходят, а отношения остаются навсегда. Знаете почему пишут положительные отзывы?

Челябинск, Ленина проспект, 84 - цокольный этаж