21.07.2019 | отрицательный отзыв
Афродита, парикмахерская, ИП Мнацаканян Г.П. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

8 июля сделали маникюр с Гелевым покрытием. Отвалился через час! Ногти испортили,форму нарушили,мастер Елена! Уважайте себя,не посещайте это место! Неспособный мастер Неумение обращаться с инструментами Грязь

Октябрьский (Люберецкий район), 60 лет Победы, 2

21.01.2020

Виолетта:
Мошенники! Будьте осторожны!

Краснодар, Промышленная, 74 / Костылева, 238 (3 этаж)

14.11.2017

Ольга:

Отмечали пятилетний юбилей компании в банкетном зале «Афродита» в среду. Очень понравилось то, что хоть у нас коллектив достаточно небольшой, всего 12 человек, ну а с женами и мужьями набралось 18, отнеслись к нам воистину по-королевски. Доброжелательное и предупредительное обслуживание, очень вкусные блюда, шикарный нарядный зал. Нам всем понравилось, мы четко решили, что следующий корпоратив гуляем однозначно здесь.И еще большим плюсом, вот таких вот залов является то, что вокруг все свои и нет массы чужих пьяных людей, когда не расслабиться толком. Спасибо администрации и официанткам за чудесный вечер, ну и нашему руководству тоже ...

Омск

21.09.2019
Банкетный зал Афродита

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом приезжаешь на второй день!надо постирать все скатерти,чехлы,накрыть снова на паказ!!!даже не на банкет!все отгладить,отпарить!!вообщем работы на пол дня!!!итог 1000!получается 500 за банкет и 500 за второй день!!если пятна не отстирались заставляют замачивать и как хочешь так и отстирывай!!!приходя на следующий Подробнее>>

14.12.2017
ООО АФРОДИТА

Работала в компании несколько лет. За последний год директора словно подменили - относится к сотрудникам как к мусору. Постоянно вводятся новые штрафные санкции. То сообщит о вычете из ЗП за пересортицу или недосдачу (даже если ты не материально ответственный и не имеешь никакого отношения к товару) на складе, то без предупреждения введет вычет за дебеторку - которую сам же и Подробнее>>

25.05.2020
Афродита

Девочки, не за что не идите работать в Афродиту директором которой является Недопекина Елена Васильевна.Это ужастный работодатель.Я проработав почти 2 года недавно узнала, что работаю с июля 2019 неофициально.Зарплата выплачивается вовремя только первое время, так сказать когда идет "синдром нового сотрудника".Ушла из этого злачного места и до сих пор не могу дождаться зарплаты за март.А так называемый директор игнорирует сообщения... Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>