08.06.2021 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Куча проблем

Зря обратились в эту фирму. Монтажники грубые. Окна привезли не того размера, объяснили тем, что перепутали на складе. Из-за этого пришлось ждать ещё неделю. Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
16.03.2021 | отрицательный отзыв
Мир дверей - Куча косяков

Хочу предостеречь каждого от покупки в этой компании. Во-первых, сначала мне привезли совсем не ту дверь, которую я заказывал. Потом повторно доставили нужную модель, но ошиблись с размерами. Хотел уже возвращать свои деньги, но меня еще целый месяц просили подождать. Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
МКК "Займоград" (Россия, Кандалакша) - Куча сканов документов при регистрации

Только на 20 дней, высокий процент, первый займ всего до 7500 руб, много сканов при регистрации Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Недостатков куча!

Недостатков куча! Проработал в компании чуть больше года, зп черная, маленькая. Руководство может про нее забыть в прямом смысле слова. Просто опаздать с выплатой. Обещали оформить официально в итоге взяли документы и кинули. И это спустя года работы. Что там со стажерами творится, лучше не знать.. Одним словом очередная гнилая контора, за работу в которой мне даже стыдно. За это время мы трижды переехали, телефоны меняются постоянно, для отключки связи с клиентами.
нет у них преимуществ!

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Объединение генеральных Подрядчиков в строительстве отзывы - Куча жалоб

Жалобы это ужасно. Отбили все пороги, добиться от их общества ничего не могу Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат: куча проблем

уволились с должности охранников. До сих пор спустя 2 года дергает прокуратура и полиция , чоп Булат работал без лицензии, ущерб государству насчитали, директор включает дурака и говорит, что не знал об отсутствии лицензии, а нас опрашивают по 3 раза.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
2 берега: Хамство , хорошие заказы только жо..лизам куча штрафов за все подряд при увольнении деньги замуча

Хамство руководства , куча штрафов за все подряд , при увольнении деньги замучаетесь получить, с з/п задержки, из всего коллектива 3 4 нормальные люди, распределение заказов только для любимчиков жо..лизов,остальным только чтобы отработать бензин и сигареты, машину ушатаете за месяц.Не посоветовал бы врагу там работать!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Куча оскорблений

... мы в шоке, начали задавать вопросы по какому праву они имеют в таком тоне разговаривать с нами, обыскивать, вразумительного ответа не поступило, разве что куча оскорблений! В итоге вырвав сумку и открыв ее, охранник ничего не обнаружил. Никто перед нам не извинился, разве только вслед сказали пару не приятных высказываний. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Клм Арт отзывы - Куча потраченных впустую денег и нервов

В августе 2013г заказали у компании "КЛМ-Арт" дом (проект и монтаж). Косяки начались уже на стадии проектирования: элементарно неправильно просчитанные размеры. Собирали около 4 месяцев. Рабочие бригады постоянно менялись.Что мы имеем после монтажа: кривые стропила, неровно пропиленные пазы бруса, и как результат щели до 5мм; используют некачественные комплектующие, в нашем случае - это дешевые саморезы, которыми крепили металлочерепицу. Правда, приезжали несколько раз, пытались исправить. Но крыша все равно течет.Сделали для себя вывод: фирма позиционирует себя, как надежный и качественный застройщик, но на деле ничем не отличается от большинства Подробнее>>