16.10.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "неон" г. Белгород, ул. Конева, 4 - Обсчитлаи в кафе

Обсчитали в кафе "Неон", расположенном в г. Белгороде, по ул. Конева, 4 (отдыхала с мужем 04.08.2012г.) аж на 700 руб. При нашей просьбе официантке предоствить счет на определенную сумму, отказалась счет предоставаить, мотивировав тем, что счет они не выписывают, уже поздно, переписывать то, что съели- пили не хочет. 06.08.2012г. приехав в кафе для улаживания конфликат, был другой персонал, который взяв Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "cherry" - Задумайтесь при выборе кафе

Заказ в кафе десерт торт Наполеон, откусив кусочек мы обнаружили мелкие куски ТВЕРДОГО не понятного происхождения предмета... Будьте осторожны!!! Обращение руководству кафе:просим заметить, что не на одно наше требование сотрудники кафе не отреагировали... Задумайтесь при выборе кафе... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Кафе антарес - В кафе орет музыка днями и ночами

В кафе "антарес" на улице мусы джалиля круглосуточно орет музыка народов кавказа. Ночью просто не возможно спать!!! это продолжается уже который год. Милиция приезжает, берет деньги и уезжает! Ощущение, что живем в ауле. В будние дни они успокаиваются к 2-3 часам ночи. Подробнее>>

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Арт-дворец (кафе в нем)

Всем Здравствуйте.Пишу со слезами на глазах. Устроилась в это кафе просто на веру в слова, т.к. очень были нужны деньги всему поверила и приступила к работе.Работала без договора и не по трудовой. Сначала все нравилось.Зарплату правда давали, НО не всегда вовремя и не всю.И так накопилась приличная для меня сумма,которую они мне задолжали.РАБОТОДАТЕЛЯ ЗОВУТ МАЙЯ.Я все прощала и верила что Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе

Сотрудников официально не оформляют, З/п, обещанная на собеседовании, отличается от реально выплачиваемой процентов на 30, выплачивается с большой задержкой, необоснованные штрафы и вычеты, отсутствие у части сотрудников медкнижек, нарушения санитарных норм (пример: мойщик посуды, помимо прочего, моет полы, убирает в туалете и помогает поварам холодного цеха (!)), постоянные оскорбления сотрудников «высоким» руководством в лице управляющей Галины Леонидовны, толпа нелегалов — чУдное место… ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Арсенал"

Пишу от имени своей дочери,которая за неимением работы (у нас безработица) устроилась официанткой в бар Арсенал. График работы: с понедельника с 10 утра до 02 ночи. В пятницу с 10.00 утра до 04.00 ночи. В субботу и воскресения с 15.00 до 04.00 утра. Если есть посетители то персонал задерживается еще дольше. График работы два через два, но если есть банкеты и Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Кафе "БлинОК"

Хотите простоять за плитой 13 часов за 800р и потом не получить свои кровные? В кафе "БлинОК", по адресу пр. Кирова 51а, всегда рады таким [censored] Вас встретит улыбчивая и общительная мадам кавказской наружности, пообещает регулярную зп, честное отношение и еду за счет заведения, расскажет жалобную историю о том, как ее кидали работники. И произведет, как водится, очень приятное первое Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе Крем на Советской

Отвратительное заведение,хозяин Максим Юрьевич,его жена Марья Влад.там всем заправляет и кидает всех на зарплату,всем поварам вечно задерживают зп,обьясняясь тем,что-нет денег!!! После увольнения в открытую говорят,что денег можно не ждать,а на угрозы что люди будут жаловаться управляющие заявляют что знать не знают своих работников!!!!поварам крайне не советую тратить свои нервы и силы на данное заведение Подробнее>>