10.03.2015 | положительный отзыв
Заправка. Бензин. - Криворукие заправщики

Моя мама подъехала к колонке автозаправки. Я вышел, и сказал: -95 на 500. Затем ушел в кассу. После заправки заправщик мне сказал: -Крышка не закрывается. Мы отъехали и крышка не закрывалась. Пожалуйста помогите решить проблему, а, то это не гарантийный случай. Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тонфикс заправка картриджей в Киеве

Хочу выразить благодарность качественной заправке картридж для моего принтер мастерской Тонфикс. Ребята оперативно приехали и начали заправлять мои картриджи для лазерного принтера, жаль струйный не заправили, а так все очень четко сделали. Мой заправленный картридж начал печатать как новый оригинальный такого не ожидал, очень круто. Буду всегда сюда обращаться доступные цены на услуги офисной техники, а то у других цена зашкаливала, а в Tonfix сделали по 99грн. попал под акцию еще + а так 120грн. у них стандартная цена, но в прочем и она недорогая.

Украина, Киев, Киев, Радужная 22 (093) 620-55-35 https://www.tonfix-service.in.ua/

26.10.2015 | положительный отзыв
заправка-картриджей-с-выездом

skoda-86 Печатала дипломную работу, хотела в понедельник сдать ее на проверку, защита диплома уже не за горами. Распечатала, начала складывать в папку, увидела, что картридж на принтере закончился :( Что делать, завтра диплом сдавать.  Начала искать в интернете ближайшие пункты заправки картриджей и наткнулась на сайт http://заправка-картриджей-с-выездом.рф  тел. 8 495 649 69 03 или 8800 333 15 46 позвонила, очеь Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
АЗС Лукойл - Заправка не работает с мелочью, так как сломана машинка для денег

Здравствуйте! ! ! Я являюсь постоянным клиентом автозаправки лукойл 29 августа 2012г. Заехал заправиться, но сразу сказали мелочь не принимаем так как сломалась машинка, извините, а клиенты причем, руки лень напрягать и кассир сказала, мне начальник разрешил брать только 50 рублей мелочью, в общем не заправка а гав. . . Вывод: на лукойл я больше не заезжаю! ! ! Страна Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - заправка с вкусным кофе и ...

Вкусное кофе, выпечка, различные акции

Мончегорск

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Очень хороший сервис по ремонту принтера, мне примерно от ремонтировали, как и договаривались, то есть задень. Так что ребят я очень довольный этим сервисом, плюс к этому то что цены хорошие.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а

15.04.2021 | положительный отзыв
ТЭС заправка номер 32

Работала на заправке,обман по зарплате, начальник затравки,безграмотный,хам,табеля на зарплату подаёт неправильно,процветает воровство,текучка,с новеньких работников требуют платить недостачу. Начальник заправки экономит на сотрудниках в пользу работодателя. Подумайте хорошенько,прежде чем устраиваться туда работать.

Алушта

19.03.2023
Хорошая заправка и работа

Нет Подробнее>>

15.07.2020
Бар магазин Заправка по улице Кащеева 1а

Не советую. Очень лживый и двуличный хозяин данного бара на пару с женой. В объявление пишут зарплату 25000р,а в итоге 16000. Долги перед поставщиками, которым стыдно смотреть в глаза. Трудоустройство неофициально. Приходилось торговать просрочкой. Подробнее>>

10.03.2017
Элит Заправка