Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - заправка с вкусным кофе и ...

egorka178:

Вкусное кофе, выпечка, различные акции

Очень часто приходилось заправляться на АЗС данной марки. В основном в Мурманской области и Санкт-Петербурге. Насколько мне известно сеть является норвежской. С виду это приятные заправки с удобным подъездом и неплохим дизайном. Имеют довольно приятный набор сопутствующих товаров. Всегда проводятся какие то акции, скидки. Есть своя система скидочных карт. Приятный дизайн внутри. На плохой персонал лично я не разу не попадал. Всегда попадались приятные и адекватные люди. Отдельное слово можно сказать о выпечке и кофе. Токое чувство, что у этой сети АЗС фишкой является вкусные френч доги, кофе и вся остальная выпечка. Ни на одной другой заправке я не пил такого кофе как там. Ради этого в дороге стоит остановиться на статойле. Что же касается качества топлива, то тут очень сложно сказать. Иной раз заправишься ничего (все хорошо) а иной раз уже как то по другому машина едет. Это сложно отследить и зависит от многих факторов в том числе от региона расположения АЗС и с какого НФЗ этот бензин везут. Так же на этой АЗС работает принцип сначала заправка - потом оплата. Поэтому внимательней. В целом очень приятная сеть АЗС.

Иногда подводит качество бензина

23.02.2013 | отрицательный отзыв
Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - качество бензина Аи - 95 ужасное!

Организация и качество топлива

Мурманск

21.04.2012
Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - Заправка Статойл привлекает только выпечкой

Плохой бензин, высокие цены, большие очереди, хамоватый персонал

Мурманск