07.08.2017
Яхт клуб Два Капитана отзывы сотрудников

Андрей:
Дык, начальника Двух Капитанов зовут Синицын!Хотя, таж хрень-тварь конченая, как его не назови. Решить вопросы невозможно.Требует назвать себя Сергеем Алексеевичем, а сам ко всем по-матери. Владелец яхтклуба не знает, какую змеюку пригрел на груди.

Тверь.

06.06.2018
Яхт клуб Два Капитана отзывы

Петрович (Кимры):
Последнее место в Кимрах куда можно пойти работать. Не платят, обвинят в воровстве или подставят! Синицин сам организует подставу, и ты останешься виновным хорошо если не посадят, та еще падла.

Тверь.

Посмотреть комментарии

12.09.2017 | положительный отзыв
ООО Яхт Клуб "Два капитана"

Место красивое коллектив добрый если не считать руководителя. Отработал несколько смен.Ушел за директора достал придирками.Сергей Алексеич заплатили меньше чем договор был.Некому ни советую текучка страшная работают бедолаги которым податся некуда. Подробнее>>

25.08.2017
Яхт клуб ДВА КАПИТАНА

Отработал несколько смен ушол за директора.Сергей Алексеич заплатил денег меньше чем договор был.Некому ни советую текучка страшная.Работают бедалаги которым податса некуда.Только крик и требования а зарботок никакой. Подробнее>>

01.07.2022
Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на эти деньги можно три макиты взять! В итоге рабатать нечем. Сварочных постов не хватает.

Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все, и без задержек. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
10.10.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет лечение под наркозом не проводят

Панически боюсь стоматологов, после неудачных походов в стоматологические клиники. Зубы уже давно нужно лечить — из-за своих страхов очень их запустила. Решила обратиться в стоматологию «Три зет» в Серпухове, так как от знакомых и друзей слышала только положительные отклики, но по телефону сказали, что не делают лечение под наркозом. Очень расстроилась. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет очередь большая

Хотел записаться на прием в стоматологию «Три Зет» в Серпухове. Позвонил, а мне девушка сказала, что на лечение можно будет записаться только через неделю. Потому что очередь большая. Неужели нельзя этот момент оптимизировать — это же неудобно!!!! Расширяйтесь, берите новый персонал. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Три слова - Отключить услугу "три слова"

Прошу отключить меня от акции "Три слова" с тел 9276033777. Прочитала условия акции и отказываюсь в ней участвовать. В правилах и условиях акции не нашла функцию отключить или отказаться. Подробнее>>