30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебозавод коломенский балашиха

Отрицательные стороны:
На заводе работает кучка негодяев из руководящего состава.Грубо обращаются с людьми,наказывают рублём за каждый необоснованно проступок,просто ни за что могут выгнать.Есть такой теплотехник Лягушки,который специально подставляет людей,заставляет писать объяснительная,за выдуманные поступки, лишает премии,человек просто ничего доказать не может,черт во плоти. Да предлагают хорошие оклады,но это тюрьма, а не работа, обедов нет,тебя некем подменить, работают таи рабы. лучше не ийти
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Хлебозавод Наримановский

Отрицательные стороны:
Нарушают массово тк рф, переработки не оплачивают,за работу в праздничные дни не оплачивают, спецодежду не выдают,медкомиссию не оплачивают.
Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебозавод №22, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сменился директор ,хлеб стал гавно
Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2 - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
ЕСЛИ БУДЕТЕ МАРИОНЕТКОЙ У НАЧАЛЬНИЧКОВ И С МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТЯТ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА, ПЛЮС К ПРЕМИИ ТЫСЧОНКУ. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЧЬТЕ РУКОВОДСТВУ. ПОМНИТЕ, ОНИ - НЕБОЖИТЕЛИ. ВЫ ИМ НЕ ЧЕТА. РУКОВОДСТВО АПРИОРИ НЕПОДСУДНО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ОБЫЧНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ. ХОТИТЕ ЗАРПЛАТУ В РАЙОНЕ 30000 - ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Иркутский хлебозавод Касес


Отрицательные стороны:
Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

Подробнее>>

01.04.2023
0 0
Хлебозавод №1


Отрицательные стороны:
Хлебозавод 1 полный отстой! Не тратьте своё драгоценное время на это нечто.. Отношение никакое, при увольнении кинули на деньги(выплатили только окладную часть, а то что ты накатал за это время, считай подарил им). Автопарк по сути 90% машин нужно в утиль, но тут будешь ездить пока она не встанет полностью, а еще и на тебя повесят что ты виноват в

Ярославль

Подробнее>>

11.03.2023
0 0
Иркутский хлебозавод Касес


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Даже и не думайте устраиваться в эту организацию которая зовётся “Иркутский хлебозавод КаСеС”. Обещают зарплату одну а по факту получаешь в разы меньше. Зарплата у них один раз в месяц, в кассе по 15 чмслам. Пришлось мне поработать в этой шарашкиной организации чуть больше месяца, в цехе по сборке готовой булочной продукции под руководством [А.] [Г.] урод наивысшей марки

Иркутск

Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании ий Хлебозавод №3

Отрицательные стороны:
Горбатишься 12 часов за какие то гроши

Ижевск

Подробнее>>

25.08.2022
2 0
ООО"Трусовский хлебозавод"( ИНН 3018000448) - негативный отзыв

Если Вы хотите быть рабом и работать за копейки то Вам туда, берут всех наркоманов, алкашей, судимых - лишь бы работали...Плотят минималку, Выше не получите...штрафы за все что можно.... НА собеседовании вешают лапшу на уши про 25-30 тыс в месяц, на самом деле Вы и 20 не увидите.... Подробнее>>