НТЦ Редуктор — бардак внутри цеха
Отрицательные стороны:
Работал я в НТЦ Редуктор с августа прошлого года по начало апреля, и до сих пор в голове шумит от того, что там творится. У меня опыт нормальный, я не первый день в промышленности, но такого внутреннего бардака я давно не видел. В конце октября, числа двадцать четвёртого, у нас в цехе началось откровенное безразличие ко всему. Некоторые персонажи чувствуют себя там неприкасаемыми. Один такой товарищ, которого все знают, ходил как хозяин территории, таскал детали куда хотел, брал заказы...
Положительные стороны:
Нужно признать, что задачи там не детские. Механика серьёзная, бывают необычные конструкции, приходилось включать голову и продумывать каждый шаг. Для прокачки знаний место подходит. Если б ещё порядок навели, цены бы не было.
Подробнее>>