Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
В июне 2008 года приобрел в магазине компании "Кабинет" ( Петербург, проспект Кима,4) рабочее кресло за $600, дополнительно оплатив доставку и сборку (950 и 550 рублей соответственно). Первое кресло доставили уже в собранном виде без паспорта, без гарантийного документа и в неисправном состоянии. Вернул. Второе кресло доставили в упаковке, но опять без паспорта изделия, гарантийных документов и без единого болта, без чего собрать кресло невозможно. В салоне и на сайте компании производителем кресла указывается Тайвань, на ярлыке упаковки- Россия, ЗАО "Бюрократ", Москва. В салоне и на сайте указывается ...
Подробнее>>