Массажный кабинет на Луговой, 87а - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработала в LIONCREDIT больше полутора лет. Могу сказать так – это то место работы, которое вспоминаешь с теплом. Да, работы тут много, да, порой, задерживалась допоздна. Но есть и плюсы – понимающее и лояльное начальство, дружный коллектив и конечно достойная ЗП, которую всегда выплачивали вовремя.

Оренбург, Луговая, 87а

30.09.2014 | положительный отзыв
Компания Массажный кабинет ERICSON LABORATOIRE

ЛичикаЯ:
Очень понравились обертывание и массаж. Жаль только от моего дома далековато)

ул. Маршала Василевского 17

29.10.2015 | положительный отзыв
Массажный кабинет на Мичуринском, Москва.

Услуги профессионального массажиста. Уникальная методика СУХОГО массажа без масла! Коррекция веса - актив-слим массаж.Кинезиотейпирование, спортивный массаж.Более 14 лет успешной массажной практики, в том числе в олимпийских сборных. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Сто На Луговой

Все как всегда, берём запчасти 2 года уже, не подвели, если и были спорные вопросы всегда решались в пользу клиента! Вообщем спасибо за сотрудничество! Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Олег Луговой о работе в компании

Олег Луговой:
Раньше было так себе сечас жопа ушол в окей там окей товаровед2-2 45тысяч

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

05.06.2020
ИП Луговой Денис Михайлович (представитель РТХЛ - региональная товарищеская лига)

Добрый день. Хотелось бы предостеречь соискателей от недобросовестных действий Лугового Дениса Михайловича (представитель Региональной товарищеской хоккейной лиги).На сайте SuperJob представители компании ртхл выставляют вакансии вида "Помощник руководителя", "Менеджер по продажам" и т.п. с довольно высокой зарплатой (от 100000 руб.), нанимают вас как менеджеров по поиску команд, желающих участвовать в хоккейных чемпионатах для детей и подростков. Обещают платить 5% от суммы Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Компания САУНА И БАНЯ НА ЛУГОВОЙ

Сергей:
Был в сауне, был в бане, хочется отметить высокое мастерство персонала и руководства. Спасибо за заботу о посетителях. Ваш постоянный банщик Сергей.

Московская область, Лобня г., Научный городок, 11

03.08.2018 | положительный отзыв
Александр и компания, массажный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этом салоне 1 год. Остались одни хорошие воспоминания. Работать было приятно: оборудование все новое и современное. Руководство на удобствах для посетителей не экономило. По этой причине клиентов было много и зар.плата соответственно была высокая. Если бы не переезд в другой район осталась бы там. современный салон, высокая зар.плата

16.06.2023 | положительный отзыв
Массажный салон Жар-Птица - положительный отзыв

Очень достойный и благородный клуб. Мне есть с чем сравнить. Недавно побывал в двух других клубах. Этот лучший.

11.06.2023 | положительный отзыв
Массажный салон ROXY SPA

Массажисткой в салоне рокси успела проработь около двух лет. И это незабываемое время для меня. Пришлось уволиться по семейным обстояельствам. В целом мне нравилось работать, платили хорошо, никога зп не задерживали. Коллектив приятный, с некоторыми успела подружиться и до сих пор общаемся. Гибкий график работы был очень даже кстати тк я на тот момент была студенткой и совмещать учебу с обычным графиком было бы проблематично. Работа в этом салоне произвела приятное впечатление
Меня в этой работе все устраивало, минусов не нашла