Компания Массажный кабинет ERICSON LABORATOIRE

ЛичикаЯ:

Очень понравились обертывание и массаж. Жаль только от моего дома далековато)

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
08.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Рентген кабинет

Хочу многих предупредить. Если Вы решили сделать рентген в этой клинике. То идите только к мужчине Куличенко А. И. (который смотрит тщательно, и если есть сомнения переснимает) так как две дамы преклонного возраста, которые там работают в другую смену пропускают важные вещи и отписывают часто всё как норма! То ли рассматривать лень, то ли уже зрение подводит! Сделала недавно рентген лёгких, написали всё ок. А затем пойдя по врачам оказывается у меня и корни расширены и вообще, требуется дообследование! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Так прям и сказал =) о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

2014 год не отдали долги по зарплате. Так кормят как свиней. Отношение к рабочим как к быдлу

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет. Вывод — таких компашек в Москве полно. Попадешь или нет — это как повезет.

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Есть некоторые замечания

Была проблема необходимо было помочь нашему родственнику в защите, нужен был уголовный адвокат Нижний Новгород город большой и найти здесь хорошего адвоката как оказалось была большая проблема, один адвокат, которому мы обращались, вообще нас кинул взял деньги, но после нескольких встреч с нами перестал отвечать на звонки. Осадок, конечно, был ужасный, затем через знакомых получили тел. адвоката Гришанина И. К. В целом, в деле разобрался в суде привел факты, с которыми согласился суд на основании их суд снизил наказание по приговору ниже низшего, на том и спасибо. Мы недовольны

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Адвокаты все одинаковые, только деньги получают

Своими силами боролся с банком, а потом с коллекторами, но в ходе всего этого понимаю, что не могу, не справляюсь, нужна квалифицированная помощь. Посещала разных юристов адвокатов, обратилась и к адвокату Гришанину ориентируясь на положительные отзывы, все без толку. Только опять потратил впустую деньги, заплатил за бесполезную бумажку, написанную специалистом в банк. Все Вы адвокаты и юристы одинаковые, ждать помощи не от кого. Больше к Вам не буду обращаться.

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баянова А.Я. отзывы - Услуги даже рубля не стоят

Баянов Андрей, не адвокат. Не в коем случае не обращайтесь, он берет деньги авансом, а только нечего не делает, деньги не возвращает. Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Процедурный кабинет

В принципе, у меня нет нареканий к консультации в целом. Хорошие врачи, приятная атмосфера. Но вот уже закончилось терпение, что касается процедурного кабинета и, если я не ошибаюсь, Светланы, которая в нем работает. Вот уже 3-й раз сдавала кровь из вены. Я всегда предупреждаю, что эту процедуру переношу плохо (кружится голова и могу даже потерять сознание) и прошу сдавать на кушетке и заранее прошу нашатырный спирт. В итоге, я легла на кушетку, и Светлана стала брать кровь, кольнула один раз, потом другой, потом зашла какая-то женщина врач (которая попросила, чтобы Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Арт Кабинет

Обещают одно потом ставят перед фактом что ошиблись в зп и пересчитывают и потом вообще не платят долги начальства рабочим от 200т до 550т
Нету

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Медик - Кабинет офтальмолога

Сегодня проходила медосмотр на права категории B. Удручил бардак около кабинета офтальмолога. Занимают очередь по сто раз. На замечания врач не реагирует. Говорит идите выясняйте в коридоре. Нормально! Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не порядочный юрист

Доверил адвокату ведение дела, договор и квитанции обещал составить позже. Деньги получил наличкой. Итог ни денег, ни адвоката. Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Не рекомендую

На данного адвоката подана жалоба в адвокатскую палату, не исполняет взятые обязательства, перестал ходить на судебные процессы. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Бесполезная трата денег на консультацию

Пришли на консультацию к Архарову А. И., полное недоумение вызвало неумение и боязнь работать с электронным видом документов. Раздражительность на возражения, повторения, частичное выхватывание ситуации с документов. Невнимательность к деталям. Со стороны адвоката, изложен полный курс семейного права, по КОНКРЕТНОМУ делу информации-ноль! Оплата взята, за консультацию, полностью.Отвлеченные рассказы о прошлых клиентах, судах, ситуациях-мне не интересны, но именно о них, мы выслушали большую часть консультации. Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Архаров А.И. отзывы - Забывчивость адвоката

Пожилой мужчина, с проявлением старческих заболеваний. Занимается лжесвидетельством в судах и досудебных разбирательствах. Свои ошибки перекладывает на других. Лучше работать с более опытными людьми.Проиграл мое дело из-за потерянного документа в разводе с женой.Если кто-то хочет подать на него жалобу. То лучше обращайтесь напрямую в адвокатскую палату. Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Не поменять данные, не открыть личный кабинет

Самый плохой банк, который я видел, дали мне зарплатную карту этого банка, сколько на работе не ругался, но именно он, и началось, каким-то образом не совпадают данные и кодовое слово. Это как? У вас и копия паспорта, и заявление заполнено, ладно. Пришёл в банк, что бы заменить данные и все же открыть личный кабинет, пришёл 17:10-17:15, примерно, взял номерок б43. Ну, думаю, сейчас мне исправят, не тут-то было, сидит одна девушка, я сидел до 18-40 и понял не сегодня, так как передо мной ещё 4 человека. Вы думаете, Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог отзывы - Плохой стоматологический кабинет

Была проблема с зубами. По совету я узнала про этот стоматологический кабинет, обратилась, пришла. Со мной работали 2 женщины, сама врач и девушка помощница, из маленькой дырочки, мне напилили огромную дыру, врач постоянно тыркала мою челюсть, то вправо, то влево, было очень неприятно и больно. Хочу отметить то, что я далеко не маленькая, и рот держала широко открытым, от этого вся челюсть онемела. Во время лечения сотрудницы постоянно хихикали, и обсуждали мастеров из соседних стоматологических нашего города, неприятно было сидеть это и слушать. Обслуживание конечно на очень низком Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Победы 160в кабинет 306

В общем дело было так, увидел на авито вакансию комплектовщика, опыт есть, зп нормальная 26000 позвонил ответила девушка пригласила на собеседование по адресу пр. победы 160в 3 этаж офис 306, я ей говорю была судимость 3 года назад, но она погашена, она мне мол ничего страшного приходите. Захожу в офис, сидят 2 девушки офис так себе, заполнили анкету, рассказали о вакансии, сказали ждите звонка в течении двух дней, свяжутся якобы в любом случае, прошло уже 6 дней так никто и не позвонил. Пришол к ним вчера, говорю вот так и так, сказали одно а по факту другое, ни ответа ни Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Массажный мир ТЦ Мега

Нашла объявление на авито "Требуются продавцы-консультанты", проходя стажировку обнаружилось, что обещанные проценты с продаж в итоге никто вам не отдаст, а нужны им бесплатные промоутеры. Олеся Викторовна "администратор" данного заведения постоянно врет. Массажный мир полный лохотрон, девочки, будете стоять 12 часов махать руками и зазывать как на базаре причем бесплатно. Неизвестно куда смотрит администрация Меги, полное нарушение трудового и налогового Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Заксоны Юрия Соломоновича Адвокатский Кабинет

ирина:

отличный адвокат! очень помог по делу раздела имущества - дома, так как я очень плохо разбираюсь в юридических вопросах задавала их много Ю..ию С..моновичу- всегда получала полный ответ с объяснениями на доступном мне языке! никаких дополнительных оплат не было , заключили договор и все; более того, Ю..ий С..монович старался всячески помочь избежать дополнительных расходов, за что ему огромное спасибо! в плане работы также никаких нареканий - обьяснил все возможные исходы дела, мы обсудили все варианты, выбрали подходящий нам! более того Ю..ий С..монович объяснил и как будет развиваться в дальнейшем выбранный вариант - тем самым представил четкую картину моих дальнейших децствий. также отдельное спасибо Марии - его помощнице. вообщем , только слова благодарности! отличный профессионал, у них с М..ией слаженный и эффективный коллектив! это было мое первое серьезное общение с адвокатом и такая удача встретить ю..ия С..моновича и М..рию! если возникнет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Массажный Рай

zachteno2009:

Учитесь на чужих ошибках! Никогда, запомните никогда не обращайтесь в эту компанию, если вы  не собираетесь пожертвовать деньгами и своими нервами. Моя история. Заказал в 2013 году, в декабре я себе офисное кресло, массажное, цена вопроса 25 000р. Кресло прислали  - радости не было предела, пока не открыл коробку. Кот в мешке оказался очень дешёвым креслом даже в накладной стоимость указанна в 5 т.р. Сам массажный механизм, один раз провернулся и перестал работать. В описании было написано - Шикарный итальянский дизайн офисного стиля. Дизайн кресла « Ideal » подчеркнет уникальный интерьер Вашего офиса, дома или просто рабочего места. 4 встроенных роликов с разминающим, двигающимся механизмом массажа. В основном в массажных креслах офсного типа, Вы можете найти только вибрационный массаж или фиксированные ролики, что не позволяет полностю охватить Вашу спину Зоны воздействия -  Описание параметра Шея, Плечи, Спина, Ягодицы В итоге был массаж ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Наша фирма обратилась за юридическими услугами по сопровождению юридических лиц в Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича, остались довольны сотрудничеством. Прилагаем благодарственное письмо от нашей компании. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебельный салон, Чапаева 3, 3 этаж, каб 301 (кабинет может ошибаюсь), ВАЛЕРИЙ +7 9062897537

Позвонил мне загадочный Валерий в 9 вечера и пригласил на след.день на собеседование менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов. приехала я… в комнатушке, явно снимаемой временно, сидит трое вчерашних школьников. на мой вопрос кто Валерий (а с ним я разговаривала по телефону минуту назад, уточняла какой кабинет) МЧ с его голосом сказал, что Валерия сегодня нет… после этого Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - С лёгкостью продали кабинет нашей компании мошенникам.

Зарегистрированы на портале Tiu.ru 6 лет. Вся эпопея с сайтом Tiu.ru началась полтора года назад, когда первый раз мошенники влезли в наш кабинет. Тогда смогли его отвоевать и доступ по письменной просьбе модераторы нам предоставили. Через полтора года история опять повторилась и кабинет нашей компании был украден, мало того, мошенники оплатили наш кабинет(конечно предпочтение оказывается тому, кто платит, об этом Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304.

Волгодонск Адрес БВП 13. Гор. Проект, кабинет 304. В местной газете Блокнот объявление: «Требуются работники в офис, менеджеры, администраторы, а также помощник руководителя. Перспектива карьерного роста и зарплата от 20 тыс.» По телефону мне сказали, что это торгово-производственная компания по производству товаров ежедневного спроса. Однако на вопрос о названии организации реагируют так: «Вот запишитесь на собеседование, мы вам все расскажем». Сколько Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Елена:

О..ег В..рович!Обратившись к Вам за помощью, оказалась довольна оказанной помощью, получила грамотную юридическую помощь, цены действительно адекватные. Очень рекомендую данного специалиста! ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Продали кабинет нашей фирмы мошенникам

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)»

здравствуйте пишу вам мне довелось работать ооо стройиндустрии отработал месяц октябрь 2014 обещали 52000 в данный момент получил только 19000 короче кидают по полной будто там не люди сидят а твари не чего святого нет для них думают только о себе не вздумайте туда идти обещают золотые горы винят во всём рабочих дескать пьют и работать не хотят я отработал месяц в ночь с 20-00по08-00 без штрафов и замечаний и вот результат буду судиться есть и на них управа а кто думает что я вру мой ном.9066044547 Белгород Станислав
ха ха ха ... Подробнее>>