ИП Луговой Денис Михайлович (представитель РТХЛ - региональная товарищеская лига)

Добрый день. Хотелось бы предостеречь соискателей от недобросовестных действий Лугового Дениса Михайловича (представитель Региональной товарищеской хоккейной лиги).На сайте SuperJob представители компании ртхл выставляют вакансии вида "Помощник руководителя", "Менеджер по продажам" и т.п. с довольно высокой зарплатой (от 100000 руб.), нанимают вас как менеджеров по поиску команд, желающих участвовать в хоккейных чемпионатах для детей и подростков. Обещают платить 5% от суммы проводимого матча. Необходимо сначала находить, а после обзванивать эти команды,предоставляя отчет о проделанной работы Луговому д.м. ежедневно.Для того чтобы хоккейный матч состоялся, необходимо набрать минимум 8 команд, иначе никакой процент вы не получите. Поскольку все команды, регулярно участвующие в матчах заранее, за полгода формируют свой календарь турниров, то естественно, они отказываются, потому что у них все распланировано, да и к тому же, в большинстве случаев, они не знают о такой организации как ртхл, и им проще отказаться, чем выслушивать очередное коммерческое предложение от неизвестной компании. То есть, такая работа должна проделываться минимум за 3 месяца до турнира, а вам дают время собрать команды на турнир через 1 месяц!Это физически невозможно одному человеку, учитывая разброс часовых поясов в РФ.По итогу, работодатель (в лице Лугового Дениса Михайловича) получает хорошую базу хоккейных команд с контактами, а вы потраченное время впустую, нервы, больную спину и 0 рублей. Никакие расходы за телефонные переговоры, интернет не возмещаются, хотя об этом говорилось при собеседовании.P.S.Фото Луговой Денис Михайлович (мошенник) clck.ru/NnwNWСтраница компании ртхл на сайте SuperJob clck.ru/NnwQU

11.01.2017
Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 hts19871904..[]..gmail.com Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Массажный кабинет на Луговой, 87а - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработала в LIONCREDIT больше полутора лет. Могу сказать так – это то место работы, которое вспоминаешь с теплом. Да, работы тут много, да, порой, задерживалась допоздна. Но есть и плюсы – понимающее и лояльное начальство, дружный коллектив и конечно достойная ЗП, которую всегда выплачивали вовремя.

26.05.2022 | положительный отзыв
Сто На Луговой

Все как всегда, берём запчасти 2 года уже, не подвели, если и были спорные вопросы всегда решались в пользу клиента! Вообщем спасибо за сотрудничество! Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Олег Луговой о работе в компании

Олег Луговой:
Раньше было так себе сечас жопа ушол в окей там окей товаровед2-2 45тысяч

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

27.01.2017 | положительный отзыв
Компания САУНА И БАНЯ НА ЛУГОВОЙ

Сергей:
Был в сауне, был в бане, хочется отметить высокое мастерство персонала и руководства. Спасибо за заботу о посетителях. Ваш постоянный банщик Сергей.

Московская область, Лобня г., Научный городок, 11

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.06.2022
ИП Первухин Денис Михайлович( ИНН 631934935154) - негативный отзыв

Мошенник. Набирает людей на авито, для подрядных работ, без договора и официального оформления, кормит завтраками, не выплачивает заработную плату Подробнее>>

15.02.2022
Mybro: Димова Денис Михайлович, кидала номер один в Одессе

Этот человек недобросовестный предприниматель,кидает на зарплату своих сотрудников,стажёров, покупателей его скутеров.Берёт деньги вперёд и позже кормит завтраками и обещаниями до полу года... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Михайлович о компании ADM

Хочу оставить отзыв о враче кардиологе клиники ADM Еговцевой Татьяне Михайловне. Расскажу, что последнее время я стал ощущать частые головные боли. Часто у меня стало повышаться артериальное давление, были боли в сердце. Я решил обратиться к врачу в клинику. Данную клинику мне порекомендовал мой хороший знакомый. При первом посещении врача я понял, что попал к очень опытному специалисту, мне назначили ЭКГ и курс лечения. Сейчас я строго соблюдаю указания врача, и чувствую улучшение. Рекомендую всем данного специалиста.