Отзыв клиента Денис Михайлович о компании ADM

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Денис Михайлович

не найдены

Хочу оставить отзыв о враче кардиологе клиники ADM Еговцевой Татьяне Михайловне. Расскажу, что последнее время я стал ощущать частые головные боли. Часто у меня стало повышаться артериальное давление, были боли в сердце. Я решил обратиться к врачу в клинику. Данную клинику мне порекомендовал мой хороший знакомый. При первом посещении врача я понял, что попал к очень опытному специалисту, мне назначили ЭКГ и курс лечения. Сейчас я строго соблюдаю указания врача, и чувствую улучшение. Рекомендую всем данного специалиста.

04.12.2020 | положительный отзыв

Герман:
Это лучшее место, где стоит заказывать кухню! Цена, качество, сервис - всё на высшем уровне. Если вы понимаете в материалах, то будете довольны тем, что предлагается здесь. Все очень качественно. Порекомендовали мои знакомые. Сначала сделали кухню себе домой, потом теще. Все остались довольны!  Спасибо.

09.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
В принципе неплохой салон, под студию выбирал кухню. Единственное пожелание — это черная кухня. Но вышло дороговато, конечно. Как и все сейчас.

12.10.2020 | положительный отзыв

Анна:
Очень повезло, попался вариант со скидкой, еще и в нужной комплектации, переживала, что что-то пойдет не так и очень часто созванивались с менеджером. Редко, когда встретишь такой подход к клиенту. на всех этапах согласования проекта мне звонили. уточняли дату доставки, правда, она сдвинулась на неделю. Но приехало все почти одновременно с техникой, поэтому проблем не возникло. Думаю, что без мелких косячков никак)

31.08.2020 | положительный отзыв

Илона:
Отлично! Жалко, jоценку поставить нельзя - это 5! Очень понравился дизайн, который мне разработали.Хотя пришла с запросом, хочу, чтобы в парижском стиле. Замерили кухню, предоставили проект. Под мой запрос подошла кухня Нуар(как это ни странно, она не темпая, а очень даже во француском стиле) цвета слоновой кости. Доставка сделана вовремя. Цвет корпуса и фасадов как на проекте. Проверили все секции на сохранность прям при монтажниках, доводчики, ручки и специальные отсеки, которые заказывали в процессе работы. Цены выше средних, но за точность выпонения, качество и соответствие всем пожеланиям оно ясно того стоит.

Хабаровск

27.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Итак, Кухни АДМ. Оформляли моей дочке кухню в их первую квартиру, получилось нормально. Отдельно хочу сказать спасибо дизайнеру Оксане, которая уговорила меня все-таки взять столешницу из другого материала, прошло уже почти полгода, приезжаю к дочке, понимаю, были правы) Единственное,  еще при установке один из верхних шкафов привезли не того цвета, но на следующий день привещли и установили. Все за собой убрали. Все работает для меня это главное.

08.06.2020 | положительный отзыв

Анита:
Ходили с мужем по салонам долго, не могли остановиться. В адм понравилось соотношение цена-качество. Может, дороже, но даже с виду выгляди надёжнее. По общению с менеджером поняли, что нас понимают. Доставка тоже не подвела, рады, что выбрали именно этот салон.

27.04.2020 | положительный отзыв

Ольга Бессонная:
Уже почти год живу с кухней от АДМ, радость не убавляется. Главное, что уложились во всем до 200 тысяч. При монтаже и заказе сложностей не возникло. Недавно встал вопрос, где заказывать кухню родителям, без сомнений решили делать в АДМ, но ближе к лету. Надеюсь, там еще работает дизайнер Наталья. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Анна Ильина:
Кухня у нас не супер большая 7-8 квадратов. Стояк от газа проходит на весь дом в одном месте. Когда заказывали кухню - это был критичный момент, смотрели разных поставщиков, где смогут реализовать удобнее. Выбрали АДМ, Выпиливали в индивидуальном порядкев мебели (столешница да шкаф) специально отверстие. Сборщики молодцы - Саша и Олег, сдеали все аккуратно, профессионально. Насчет цены особо не переживали. Оформили рассрочку и сделали зато так, как душа пожелает.

Комсомольск-на-Амуре

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Викторовна о компании ADM

К Галине Георгиевне Носовой меня заставил обратиться мой хронический пиелонефрит, который обостряется в весенне-осенний период, после необходимых анализов мне рекомендовали сделать УЗИ. Результаты меня просто ошеломили: в мочеточниках был найден песок (о чем, я даже не догадывалась). После назначенного лечения, «песочек» вышел. Профессионализм доктора помог предотвратить мочекаменную болезнь.

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ADM

Я думаю среди людей отсутствуют такие, которые никогда не болеют. Любой человек сталкивался с плохим самочувствием и был очень огорчен этим. У кого-то возникали проблемы с обычными простудными заболеваниями, а кого-то посещали более серьезные болячки. У всех разные заболевания и каждый их лечит по разному. Кто-то старается сам, кто-то обращается к врачам. В последнем случае клиника AMDдостойный вариант для решения ваших проблем.

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ADM

Еще совсем недавно практически все врачи единогласно ставили мне диагноз бесплодие. Как-то подруга посоветовала обратится в клинику ADM, но надежд у меня уже никаких не было. На прием я попала к замечательному врачу Хабибовой Динаре Айратовне, чему несказанно рада. Подошла она к моей проблеме с пониманием и внимательно выслушала. Сейчас я счастливая мама самого лучшего сына в мире и очень благодарна Динаре Айратовне за помощь в том, что я стала мамой!

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ADM

В клинике доказательной медицины ADM обращалась к узисту Абашевой Ирина Владимировне. Данного доктора мне посоветовала знакомая. Я очень довольна приемом! Ирина Владимировна отличный специалист, внимательный, грамотный. Доктор провела УЗИ экспертного уровня, очень порадовала, что она не ограничилась стандартным временем приёма, а уделила мне внимания столько, сколько нужно.