| положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2013-10-28 14:37:16 Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

25.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ТО "Городская клиническая больница № 6" - Сначала кидают, потом удивляются, что им выставляют счёт.

Отрицательные стороны:
Работаем на рынке охранных услуг уже много лет и повидали всякое, но такого наглого заказчика, как ГКБ №6, ещё поискать надо. Мы честно выполнили свои обязательства, поставили охрану, и целый год наши ребята несли службу. А потом, вместо того чтобы просто рассчитаться за работу, они решили на ровном месте списать с нас по банковской гарантии почти 860 тысяч руб. с формулировкой "штраф". За что? За какую-то мелкую ерунду, которая, по их же собственному контракту, должна стоить 5000 руб. максимум. Просто взяли и начислили штраф, как будто мы сорвали поставку на ...
Подробнее>>

14.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №7 ДЗМ

Отрицательные стороны:
несмотря на обещания надбавок, реальные выплаты были минимальными, особенно с учетом объема работы. хроническая нехватка кадров, из-за чего приходилось работать за себя и коллег.
Положительные стороны:
Опыт, полученный в условиях высокой нагрузки, бесценен
Подробнее>>

07.09.2024 | положительный отзыв
0 0
29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Х о компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 30

Отрицательные стороны:
Руководство!!!! Главный врач- спивающийся Гриненко О.А. Вообще не решает никакие вопросы, что ему сказала сделать Администрация, то и творит. Является на работу не раньше 10 часов, в 13 часов уезжает на обед и уже не возвращается. Зам.гл.вр. по мед.части Щурик Б.Б. откровенно подсиживает главного. Хочет, чтобы все вопросы решались через него. Абсолютно некомпетентный спец. К работникам руководство относится как к мясу. Не пустить в запланированный отпуск или отозвать из него- легко. При увольнении не выплачивают заработанные стимулирующие, как будто из своего кармана платят. ДПО душат, а сами сидят на их ...
Положительные стороны:
Прекрасное расположение. Близость метро.
Подробнее>>

25.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дрозд о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов
Положительные стороны:
Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.
Подробнее>>

15.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Городская поликлиника № 170, ГБУЗ

Отрицательные стороны:
Абсолютное и полное отсутствие этики и деонтологии у главного врача И.С Полуниной. Человеку с СОВКОВЫМИ принципами,и отказе человеку в приеме на работу ТОЛЬКО ПОТОМУ что все годы не работал на одном месте - неправомерна. Таким как она уже давно пора на пенсию,и свой старческий маразм оставить дома!
Положительные стороны:
HR,заведующие отделениями.
Подробнее>>

14.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Положительные стороны:
Зарплата официальная
Подробнее>>