Хайленд мастерская дизайнерской мебели: Проблемы с графиками и непонятная зарплата.
Отрицательные стороны:
Не тратьте время на этих людей! Постоянно ищут сотрудников! Морочат голову с графиками, говорят, что есть 2/2, то нет 2/2. Два раза приезжал на собеседования в их так называемый «шоурум», где из мебели два жалких дивана. По зарплате что-то невнятное, видимо, денег нет платить двум менеджерам в графиках 2/2, пытаются всеми способами заманить на 5/2! Как итог — потраченное время, деньги на дорогу и вранье. Офер получил, но сказали выходить через 2 месяца… неадекваты! Господа работодатели, или сами сидите со своими двумя диванами, или закрывайтесь! Хватит людям пудрить мозги!
Подробнее>>