Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Жизнь Боль» о работе в компании
Жизнь Боль:
Отрицательные стороны:
Абсолютно всё,что нормальный человек хочет видеть, устраиваясь на работу, тут отсутствует - стабильная и высокая зп? Да ну нахер, будешь горбатиться как проклятая буренка, а за свою работу получать 10-13 тысяч, с учетом какого-нибудь штрафа, а штрафовать тут пиздец как любят, за любое неверное движение.
Социальный пакет? Ага, конечно. Заболел - получи, сука, на своё лечение триста рублей за десять дней, а потом не получи нихера, потому что часы тебе никто не проставил за 10 дней, которые ты отсутствовал, то же самое и с отпуском - уходить на временный покой тут просто не выгодно - получишь ты три херца отпускных, а потом ещё пол месяца после отпуска сиди и соси палец без зп.
Удобный график? Ну да, работай по 160-180 часов, и то и больше, просто потому что цо не распределяет больше народу на магазины, и когда один из работников болеет или в том же отпуске - приходится пахать за двоих. Кол-во часов улетит за 200, но не расчитывайте на оплату сверх двухсот - по тк не положено, а остальное никого не ебет.
Хороший коллектив? Ну да, как повезет. Не везет
Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово
Подробнее>>